Ежедневник для Android: особенности

Ежедневник для Android: особенности

Статьи и Лайфхаки
Ежедневник для Андроид – это удобное приложение, которое помогает вести список ежедневных дел и даёт возможность синхронизировать все задачи на нескольких гаджетах с системой Android.

Это приложение делает возможным распределение приоритетов, расстановку тэг для ускорения поиска, а также установку самого виджета приложения на экране девайса.

Что ещё позволяет ежедневник

Ежедневник для Android: особенности

Самое главное назначение данной программы в том, что она служит органайзером, помогает планировать и распределять собственное время. Кроме того, пользуясь данным приложением можно:

  • устанавливать важные категории заданий;
  • строить планы на ближайшее время и на будущие периоды;
  • формировать списки покупок, создавать списки ежедневных дел;
  • переносить невыполненные задания на другое время;
  • использовать различные варианты дизайна.
Некоторые версии ежедневников также предполагают возможность синхронизации с календарём Google, возможность работы на разных языках, совместимость с другими гаджетами и прочие функции.

Популярные приложения


Сегодня множество сайтов мобильного контента предлагает скачать бесплатно массу ежедневников, при этом они подробно излагают особенности и преимущества каждого из них, предоставляют скрины с примерами работы приложений.

  • На сегодняшний день особой популярностью среди пользователей мобильных устройств пользуется приложение Pretty Planet, которое отличается многофункциональностью и множеством вариаций дизайна.
  • Также максимально удобным для пользователя приложением, предусматривающим синхронизацию заметок и возможность управления ним, используя панель уведомлений, является программа Remember The Milk, которая подходит как для смартфонов, так и для планшетов.
  • Это приложение загружено уже более чем 1 млн пользователей. А для тех, кто ищет простой вариант с удобным и лаконичным интерфейсом – идеально подойдёт ежедневник LeaderTask, с помощью которого осуществляется мгновенный поиск и запись заметок.

    Кроме того, с его помощью можно легко распечатать нужную информацию: от письма или заметки до карточки контакта.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 26 068 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

lisss
lisss
19 января 2015 14:04
Я лично уже давно (на нескольких устройствах) пользуюсь ежедневником Diary Pro. Очень удобный и внятный интерфейс. Быстрый ввод задач, много вариантов звуковых оформлений.
Katerinka
Katerinka
19 января 2015 22:51
Цитата: lisss
Я лично уже давно (на нескольких устройствах) пользуюсь ежедневником Diary Pro. Очень удобный и внятный интерфейс. Быстрый ввод задач, много вариантов звуковых оформлений.


Завидую людям, которые могут организовать свою жизнь по ежедневнику. У меня есть эта программа, но терпения хватает на 1-2 раза, а потом начинают раздражать напоминания, и я отключаю всё.
Bourne
Bourne
20 января 2015 08:10
Очень часто пользуюсь ежедневником, можно например выделить приоритетные дела, сделать напоминалку о чем то важном и.т.п, такие ежедневники здорово облегчают жизнь.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Навигационная система Galileo в смартфоне – альтернатива ГЛОНАСС и GPS
Навигационная система Galileo в смартфоне – альтернатива ГЛОНАСС и GPS
Вверх страницы