Интересные новинки мобильных телефонов 2016 года

Интересные новинки мобильных телефонов 2016 года

Статьи и Лайфхаки
Ультрасовременные смартфоны стремительно завоёвывают рынок мобильной техники. Новинки телефонов 2016 года – инновационные «умные» гаджеты с потрясающим функционалом.

Однако примечательна не только их «начинка» - выглядят они не менее потрясающе.

«Умные» телефоны с лучшим дизайном

Интересные новинки мобильных телефонов 2016 года

Список лучших новинок в отношении дизайне совершенно невозможно представить без такого флагмана, как Samsung Galaxy S7.

У него потрясающий изогнутый 5.1-дюймовый экран и прочная конструкция. Кроме того, предусмотрены гидроизоляционные характеристики и дактилоскопический сканер.

Достаточно привлекательный дизайн имеет и HTC M10. Вместе с этим смартфоном компания сумела выйти на новый уровень. Данное мобильное устройство изящнее и тоньше, чем его предшественники, и выглядит значительно привлекательнее.

Также изменениям подверглась кнопка включения и отключения питания. У смартфона особая гидроизоляционная конструкция, которая позволяет своему владельцу плавать вместе с ним под водой.

Другие громкие новинки


За последние несколько лет компания LG сумела впечатлить общественность своей G-линейкой. Новинки телефонов 2016 года – это также отличная модель смартфона LG G5.

Данное устройство получило 5.6-дюймовый Quad HD дисплей с сапфировым покрытием, процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 2.9 гигагерц и аккумулятор на 4100 мАч.

Производитель также позаботился об основной 20-мегапиксельной камере и фронтальной камере на 5.1 мегапикселей. Эти инструменты имеют ряд новых функций, в том числе цифровую оптимизацию изображения, двойную LED вспышку и 3D-запись.

Другие значительные особенности: защита от пыли и механических повреждений в виде специальных датчиков, сканер глаз Retina, барометр, термометр и технология беспроводной зарядки.

Говоря о новинках, совершенно невозможно проигнорировать смартфон от Apple. Компания представляет общественности свой iPhone 7 – по собственному заявлению разработчиков, их лучшее мобильное устройство.

На этот раз смартфон получил мощный 4-ядерный процессор A9, 20-мегапиксельную тыловую камеру iSight, неплохую фронтальную Facetime HD камеру, поддержку сетей 4G и батарею из органических материалов.

Кроме того, появились две новые интереснейшие функции. Первая – интегрированный проектор, через который можно смотреть фильмы и презентации на любой плоской поверхности.

Вторая – виртуальные кнопки вокруг дисплея. Несомненно, новый «яблокофон» - одно из самых громких событий 2016 года.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 34 100 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
21 сентября 2015 06:27
Наверное, каждый производитель мобильной техники представит не одну новинку, так что потенциальным покупателям будет из чего выбрать, от самых бюджетных моделей до дорогих Samsung Galaxy S7 и iPhone 7.
Spiritofwar
Spiritofwar
25 ноября 2015 21:47
Сейчас в продаже столько много разных смартфонов, что хочется приобретать все более новые "умные"телефоны с лучшим дизайном. В этом году предпочтение отдам новинке года Samsung Galaxy S7.
Markiza
Markiza
9 мая 2016 09:04
Влюблена в Samsung и очень приглянулась новинка Galaxy S7. Не устаю удивляться умам изобретателей, которые придумывают новшества в функциях, внешнем виде! Читаешь о новых возможностях техники, невольно возникает желание купить себе «эдакую» штучку, только не угонишься за новинками! А судя по опыту пользуешься по старинке звонками, смс, интернет!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Камера с монохромным сенсором в смартфоне: как работает, плюсы и минусы
Камера с монохромным сенсором в смартфоне: как работает, плюсы и минусы
Вверх страницы