Твик для бесплатных покупок в App Store: зачем это нужно

Твик для бесплатных покупок в App Store: зачем это нужно

Статьи и Лайфхаки
Расширения, устанавливаемые на «яблочные» гаджеты из Cydia, могут быть очень полезными, предоставляя их владельцам множество возможностей.

К примеру, весьма популярным является твик для бесплатных покупок в App Store. Как его выбрать? Конечно же, для установки подобного расширения нам обязательно понадобится jailbreak.

Бесплатные покупки в App Store

Твик для бесплатных покупок в App Store: зачем это нужно

Чтобы бесплатно скачивать игры и программы из online-магазина, стоит воспользоваться таким твиком, как App Shape.

Его установка позволит добавить клавишу загрузки приложения прямо в App Store. Всё, что нужно будет делать – указывать источник, куда будет скачиваться программа, а также выбирать нужную версию.

Примечательно, что этот твик позволить загружать любые приложения официального магазина на бесплатной основе путём нажатия единственной кнопки.

Расширение работает со ссылками на обменники файлов вроде TurboBit, а также с прямыми ссылками на загрузки с серверов.
Загрузить твик можно бесплатно из репозитория Repo.xarold.com.

После его загрузки и инсталляции рекомендуется зайти в настройки и настроить его по собственному усмотрению. К примеру, можно установить параметр «Hide updates», то есть «Скрывать обновления», или же спрятать кнопку расширения в магазине, нажав «Hide & Free».

Для бесплатных покупок заходят в магазин и открывают любое приложение, которое желают загрузить.

Рядом с опцией «Купить» нажимают на кнопку App Shape и выбирает обменник файлов. Осталось дождаться загрузки.

Отметим, что данный твик является весьма качественным. Он работает на iOS 7, кроме версии 7.1.x. В последнем случае можно воспользоваться аналогом расширения под названием Link Store.

Другие расширения для «прокачки» приложений


  • Одним из самых популярных расширений является App Sync, которое позволяет взламывать и загружать приложения в обход защиты iTunes. При этом корректная установка программ будет возможна при подключении устройства к ПК.
  • Всем, кто любит загружать музыку из iTunes, стоит обратить внимание на такой твик, как Link Tunes.

    Он работает так же, как и App Shape. Пользователю нужно будет только выбрать песню, обменник файлов и скачать её в нужном качестве. Аудио будет сохраняться в приложении «Музыка».
  • Для прослушивания радио без каких-либо ограничений стоит использовать iTunes Radio Unlimited, ну а, чтобы делать бесплатные покупки – Local IAP Store.
Последнее расширение работает только в offline-играх.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 74 052 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Irisska
Irisska
7 сентября 2015 06:18
Очень ценная информация для новых обладателей яблочного гаджета. Все-таки нелегко с андроида на айфон перейти, поначалу многое непонятно и кажется чересчур сложным.
Anna-T
Anna-T
5 июня 2016 15:05
Полезная для меня информация. Честно говоря для меня App Store все еще темный лес, несмотря на то, что я годами пользуюсь iOS. Попробую последовать рекомендациям и скачать твики.
Максимка
Максимка
27 октября 2016 12:54
Не знал пока не прочитал статью, что такое твик. Если правильно понял, то это загрузка любой программы из интернета, через программу эпп стор? Она является посредником, которая автоматически делает расширения для корректной работы в айос?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Истории жалких неудачников: шесть самых провальных смартфонов
Истории жалких неудачников: шесть самых провальных смартфонов
Вверх страницы