Как и чем рисовать на телефоне картинки

Как и чем рисовать на телефоне картинки

Статьи и Лайфхаки
Чаще всего молодых абонентов интересует ответ на вопрос, как и чем рисовать на телефоне.

Мобильный телефон, давным-давно являющийся не только средством общения, считается важным аксессуаром, которым потребитель пользуется ежедневно.

Сегодня окружающие люди также обращают внимание на необычное мобильное устройство, как раньше смотрели, к примеру, на дорогие часики.

Красивый телефон – прекрасное украшение и дополнение к создаваемому образу.

Особенности рисования

Как и чем рисовать на телефоне картинки

Производители мобильных устройств предлагают уникальные модели телефонов, на которых можно нарисовать практически любую картинку, включая фотографию владельца.

  • Чтобы создать оригинальное оформление своего сотового телефона, необходимо воспользоваться принтером для печати на мобильных устройствах.
  • На аппарате можно выполнить Цифровую УФ печать.
  • Воспользовавшись подобным высокотехнологичным оборудованием, владелец телефона сможет украсить своего любимца необычными, яркими и качественными изображениями.
  • Применение таких современных технологий даёт возможность наносить понравившиеся рисунки (всевозможные надписи) на свой гаджет. Стоимость печати полностью зависит от площади выбранной вами картинки.
Подобный новый способ оформления трубки позволяет сделать обычный аксессуар неординарным, что подчеркнёт индивидуальность владельца. Ранее это считалось неосуществимой мечтой.

Различные приложения для рисования


  1. Любителям рисовать достаточно функционала приложения Paint. Для этого сначала нужно зарегистрироваться, а затем скачать эту программу.

    Благодаря такой программе, пользователь сможет рисовать на устройстве, используя сенсорное управление.
  2. Достоинства данной программы - небольшое количество настроек, максимальная скорость действия, маленький размер приложения и простота применения.
  3. Настройки имеют два направления - подбор оттенка и размера кисти. В телефонной памяти пользователь легко может сохранить свои творения, а потом поделиться ними через социальные сети с близкими и друзьями.
  4. Приложение PicsArt поможет абоненту стать истинным художником, находясь в удобном для него месте. Основные составляющие элементы программы: графические инструменты и редактор фото.

    Данное приложение позволит без особых усилий создать фотосетку и замечательный коллаж.
С помощью нового инструмента для рисования можно корректировать тональность фотографий, управлять рамками и масками, выполнять текстовые эффекты, границы и др.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 86 324 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Bourne
Bourne
5 ноября 2015 02:36
Я начинал с Infinite Painter, это очень простая рисовалка, для новичков то что нужно, а потом перешел на SketchBook Mobile, с одной стороны она тоже не слишком сложная, но позволяет рисовать как простые рисунки, так и настоящие шедевры.
Zlattka
Zlattka
6 ноября 2015 15:37
Для простых рисунков вполне хватит приложения Paint, а для более сложных можно попробовать другие приложения, которых сейчас хватает.
zanozka
zanozka
6 февраля 2016 19:23
Я долгое время пользовалась знаменитым PicsArt, но потом для себя открыла ArtFlow. Намного больше интересных инструментов, есть возможность выбора больших и нестандартных холстов. Отдельно хочется поблагодарить создателей ArtFlow за тонкости работы со стилусом и отдельными настройками для него.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Dynamic AMOLED: что это такое, плюсы и минусы технологии
Dynamic AMOLED: что это такое, плюсы и минусы технологии
Вверх страницы