Представлен планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Представлен планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Мобильные новости
09-09-2011
Совсем недавно общественности был представлен планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 с характеристиками, совсем не уступающими конкурентам. Новейшая разработка оснащена дисплеем Super AMOLED Plus, двухъядерным процессором частотой 1,4 ГГц. Толщиной всего 7,89 мм, он обладает весом 335 г, что по показателям превосходит многие популярные планшеты.

Samsung Galaxy Tab 7.7

Galaxy Tab 7.7 - первый планшет, оснащенный дисплеем Super AMOLED Plus, разработанным по уникальной технологии компании Samsung.

Эта технология помогает предоставлять яркое контрастное изображение, обладает повышенной четкостью, благодаря расширенной цветовой гамме на изображении четко разделяются светлые и темные тона.

Все это делает картинку на экране практически реалистичной.

Среди всей линейки Galaxy Tab именно этот планшет стал самым портативным. Он легко уместиться в любом кармане, будь то пиджак или дамская сумочка.


Корпус выполнен очень элегантно. Металлическая основа снабжена слегка закругленными углами, что помогает использовать планшет с комфортом.

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 работает в сети HSPA+ со скоростью, достигающей 21 Мбит/сек. С такими параметрами контент в интернете быстро загружается, а просмотр потокового видео возможен без ожидания загрузки.

Интернет через мобильный телефон может осуществляться с помощью беспроводных сетей Wi-Fi с удвоенной скоростью. Двухъядерный процессор обеспечивает моментальную загрузку веб-страниц.

Аккумулятор позволяет находиться в режиме видео до 10 часов.

Galaxy Tab 7.7 работает на платформе Android 3.2 Honeycomb,которая совсем недавно была разработана именно для 7-дюймовых планшетов. В данной версии возможно масштабирование во весь экран.

Теперь можно выводить на весь экран изображения и видео, предназначенные для более мелкого разрешения. Объем встроенной памяти увеличивается до 32 Гб с помощью специальных карт памяти.

Диспетчер задач, проигрыватель, календарь и другие программы теперь можно будет запускать наряду с другими изображениями. С планшета можно подключиться к специальному «Игровому порталу» или «Музыкальному порталу».


Кроме того, вы можете закачивать книги, смотреть почту, сидеть в социальных сетях с помощью других порталов.

Планшет создан для тех, кому всегда под рукой необходим интернет, кто стремится к новейшим технологиям.

Стильный и многофункциональный Samsung Galaxy Tab 7.7 станет выгодным решением для любого пользователя.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 50 310 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

4erTa
4erTa
13 сентября 2011 08:58
Могу с уверенностью сказать что скорости до 10 Мбит/сек также вполне хватит для уверенного просмотра потокового видео, лишь бы скорость в реале не падала ниже 2-3 Мбит/сек. А вот автономность работы под нагрузкой в 10 часов, действительно достойна похвал, что очень радует.
jekich4
jekich4
13 сентября 2011 20:50
По фотографии сразу видно, что экран телефона будет иметь большое количество цветов, что очень даже неплохо. Но больше всего меня шокировала скорость передачи - 21 Мбит/сек. Думаю, такой скорости обычному пользователю будет предостаточно.
kemak
kemak
14 сентября 2011 06:40
Думаю, что по качеству картинки равных ему пока нет, а с таким весом и размером он будет лучшим другом в путешествии, тем более всегда можно будет выйти в интернет!!
Fichew
Fichew
25 сентября 2011 14:57
Очень необычная модель. Вес, тонкость, скорость 21 Мбит/сек. порадовали :) С такой скоростью выходить в интернет будет приятно, да и смотреть фильмы, видеоролики без постоянной "подгрузки" очень удобно.
Leinaly
Leinaly
25 сентября 2011 21:52
Ну, всё - эра стационарных компьютеров подходит к концу) Зачем хранить такую бандуру дома, если все то же самое может без труда поместиться в кармане!
Да ещё и предоставляемая скорость интернета просто немыслима! Правда, все ещё зависит и от оператора связи, а в особенности от цен на такие услуги...
SKAzka
SKAzka
29 сентября 2011 07:05
Очередной гэлекси таб... У них все модели одинаковые, различия минимальные.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Зачем обновлять Андроид и нужно ли вообще это делать
Зачем обновлять Андроид и нужно ли вообще это делать
Вверх страницы