Windows Phone Central сообщает: проходит испытания новый смартфон Microsoft

Windows Phone Central сообщает: проходит испытания новый смартфон Microsoft

Мобильные новости
20-09-2012
Недавно средства массовой информации, не раскрывая источники получения сведений, начали активно распространять слухи о новинке сезона – смартфона от компании Microsoft. Данные из разных интернет-ресурсов и периодических изданий противоречивы и сомнительны.

Телефон Microsoft KIN

Так, в частности, China Times в начале октября опубликовала статью о появлении в продаже не позднее конца весны 2013 года смартфона, работающего на операционной системе Windows.

Как заявлено, это устройство продолжит модельный ряд Surface, начатый двумя планшетами, увидевшими свет летом текущего года. Пестрит сообщениями о привлекательном продукте Microsoft мировая блогосфера.

Windows Phone Central разместил сообщение о том, что все работы над новым смартфоном завершены и тот проходит стадию испытаний. Позиционируется, что изделие будет совершенно особенным, и аналогов ему до сих пор не имеется.

Отечественные блоги пока молчат по этому поводу, ввиду малой актуальности, так как до российского рынка все инновации доходят поздно и основной заботой является сервисное обслуживание и починка приобретенных ранее дорогих новинок.

BGR авторитетно заявило, что детище Балмера затмит по своей функциональности даже нашумевший iPhone 5 и любимца потребителей - Galaxy S III.

Что касается официальных источников, то они ничем данную информацию не подтверждают. Сама компания Microsoft новый смартфон пока не рекламирует, но и опровергать слухи не спешит.

На сегодняшний день признанными лидерами в выпуске подобных устройств являются такие компании, как Nokia, HTC, Huawei и иные киты телефонии.


Прежний опыт Microsoft в попытке явить миру нечто подобное, закончился полным провалом. И ожидаемый хит 2012 года – телефон марки KIN – успеха у потребителей не получил.

Надо признать, что, если в слухах о выпуске смартфона на базе Windows Phone 8 есть доля правды, то это устройство появится на мировом рынке не позднее начала лета будущего года.

Само по себе ядро Windows NT, положенное в основу операционной системы будущего смартфона, сегодня широко применяется в компьютерных технологиях и до сих пор равных ему нет.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 20 727 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

slava
slava
26 ноября 2012 21:13
Ну не знаю. Мне кажется сомнительная идея. Тяжело будет догнать современных лидеров по продаже смартфонов. Хотя, разнообразие, это всегда хорошо.
Танюха
Танюха
30 ноября 2012 20:56
Времени на осуществление этой идеи достаточно. А интрига создается для того, чтобы сразу после появления в продаже смартфона на базе Windows Phone 8 покупатель не раздумывая приобретал "мощную" новинку.
marika17
marika17
5 января 2013 05:52
Кому нужен смартфон от майкрософт? Да и вряд ли apple и samsung пустят третьего игрока на рынок. Хотя поживем, увидим, что получится из этой затеи.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Зачем обновлять Андроид и нужно ли вообще это делать
Зачем обновлять Андроид и нужно ли вообще это делать
Вверх страницы