Microsoft упустила свой шанс создать новый форм-фактор компактных смартфонов
Мобильные новости
05-11-2018

Как удалось выяснить инсайдерам, создатели Windows еще в 2015 году начали разработку мобильного устройства с двумя экранами.
Дополнительный дисплей, созданный по технологии E-Ink, предполагалось разместить в специальном чехле. Концепция до боли знакомая – нечто подобное, только в одном корпусе, уже делали создатели YotaPhone.
Пользуетесь ли пауэрбанком?
В итоге Microsoft решила не связываться с сомнительными, с ее точки зрения, новшествами, и прекратила работы. И к настоящему моменту данное решение уже перестало восприниматься как перспективное – куда больше возможностей сулят гибкие дисплеи.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Похожие материалы
Анекдот дня
Что общего между котом и мобильником? Оба будут пищать, пока не получат питание.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Создатели самых тонких смартфонов склонны жульничать для достижения рекордных цифр в своих устройствах.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Нужно поговорить по скайпу с компьютера, но нет микрофона? Смартфон справится с его ролью как минимум не хуже, а то и лучше.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для тебя».
(с) Боб Марли.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее













































































































































































































































































































































