Оригинальные запчасти для телефонов Samsung

Оригинальные запчасти для телефонов Samsung

Статьи и Лайфхаки
Приобретать запчасти для телефонов Samsung лучше оригинального исполнения. Производитель Samsung заинтересован в качестве своей продукции и, как никто другой, знает нюансы внутренней архитектуры своих телефонных аппаратов.

Сторонние же производители иногда грешат излишней экономией на качестве материалов и технологических процессах. Вообще, корпорация Samsung один из крупнейших мировых разработчиков мобильной техники и запчастей к ней.

Благодаря большим заводским мощностям, которые находятся в разных частях мира, в том числе и в России, производитель обеспечивает быстрые поставки комплектующих в любую точку страны.

Соответственно, оптовые компании, розничные сети и сервисные центры всегда обеспечены основными запчастями, и даже в случае их отсутствия есть возможность заказать недостающие модели.

Виды запчастей

Оригинальные запчасти для телефонов Samsung

  • В производстве и реализации чипов памяти, процессоров и дисплеев для мобильных телефонов компания Samsung занимает в мире лидирующие позиции. Но помимо этого перечня у неё есть множество и других запчастей.
  • Системные платы, сенсорные стёкла, шлейфы, корпуса, антенны, динамики, микрофоны и многие другие запчасти, всё это с успехом производится южнокорейской компанией.
  • К положительным моментам относится и то, что оригинальные комплектующие имеют официальную гарантию. Ведь согласитесь, при покупке дешевого аналога, неприятно осознавать, что гарантию вы потеряли, едва выйдя за порог магазина.
  • И это не говоря уже о том, что низкокачественные клоны могут элементарно угробить ваш телефон.

Покупка запчастей


  • Сервисные центры производителя не только осуществляют ремонт мобильных телефонов Samsung, но и предоставляют оригинальные запчасти. Так что самый простой и прямой путь к запчастям лежит через сервисный центр.
  • Но также можно приобрести запасные части и комплектующие в специализированных магазинах, главное проследите, чтобы мелкие продавцы не подсунули вам товар с Малой Арнаутской, где, по словам классиков, и делается вся контрабанда.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 60 260 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Tykhon
Tykhon
14 декабря 2012 02:35
По моему мнению, подобный совет уместен не только для телефонов "Самсунг", но и для телефонов других моделей... Что ж, недаром говорится, что "жадный два раза платит".
Ivan2012
Ivan2012
14 декабря 2012 19:48
Действительно, сейчас очень много есть в продаже не оригинальных запчастей, что защитить себя от подделок, лучше покупать запчасти в сервисных центрах.
Marina-Marinina
Marina-Marinina
8 января 2013 23:01
Так а есть 100% гарантия, что в сервисном центре не подсунут "левые" запчасти. Ведь телефон при поломке забирают на пару недель. За это время можно все там поменять. Остается уповать на честность сотрудников?
denisblokh
denisblokh
16 августа 2013 17:23
Покупал заднюю панель к этому телефону. Телефон у меня samsung star 2. Менять решил потому, что очень изосилась.
Купил оригинальную панель заднюю, отдал 20$, к сожалению, сильно не порадовала. Износилась также быстро
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
USB Power Delivery: что это за стандарт и где он применяется в смартфонах
USB Power Delivery: что это за стандарт и где он применяется в смартфонах
Вверх страницы