Пять стильных и премиальных аксессуаров 2022 года для ноутбуков от Tucano

Пять стильных и премиальных аксессуаров 2022 года для ноутбуков от Tucano

Статьи и Лайфхаки
И к чему все эти изыски? Можно ведь купить первую попавшуюся тряпку сумку для ноутбука в ближайшем магазине, и не заморачиваться с выбором. Правда ведь?

Фу такими быть! Так могут рассуждать только лишенные чувства прекрасного мужланы те, кому безразличны понятия элегантности и стиля.

В нашей подборке – пять вариантов замечательной «одежки» для вашего рабочего инструмента, представленных известным итальянским производителем премиальных аксессуаров для лэптопов Tucano.

Даже если у вас уже имеется что-то подобное – не упускайте случай сделать небольшой подарок кому-то из близких.

Рюкзак для Macbook Tucano Loop Backpack 15.6'' (BKLOOP15-Z)

Пять стильных и премиальных аксессуаров 2022 года для ноутбуков от Tucano

Вам никогда не казалось, что таскать ноутбук в руке неудобно? Ведь руки всегда хочется иметь свободными. Tucano Loop Backpack с блеском решает эту проблему.

Практичный рюкзачок из немаркого голубого полиэстера можно надеть на плечи, а можно носить за удобную матерчатую ручку. Прекрасный выбор, в равной степени подходящий как парню, так и девушке.

Кроме основного отделения, в котором хранится сам макбук, имеется еще и карман, в который складывают всякую мелочевку: мышку, смартфон, зарядник, пауэрбанк. Словом, все, что только может понадобиться – места более чем хватает.

Что особенно приятно – на первый взгляд даже не скажешь, что в сумке находится лэптоп: вещица не выделяется среди обыкновенных рюкзаков. Полезно, когда не хочется привлекать к себе лишнего внимания.

Кейс для MacBook Tucano Free&Busy Double Bag 15'' (BFRBUB15D-B)


Не по нраву рюкзак? Кажется слишком уж молодежным? Тогда вашим выбором будет кейс Tucano Free&Busy Double Bag.

Внешне он напоминает предыдущую модель, отличаясь от нее только оттенком, но для свободы рук используется регулируемый по длине ремень.

Два внутренних отделения позволяют разместить как сам макбук, так и все аксессуары, а в боковой карман, застегивающийся на молнию, подойдет для хранения документов.

Кейс можно носить и как портфель или дипломат – для этого имеется пара ручек.

Кейс для MacBook Tucano Shake Sleeve 14'' Blue (BFTUSH14-B)


А эта модель – выбор тех, кого раздражает унылый консерватизм и респектабельность. Долой серые монотонные будни: настало время внести в окружающую действительность немного ярких красок!

Темно-синий неопрен, из которого изготовлен чехол, расцвечен стилизованными птичьими головами, если точнее – теми самыми туканами, которые и дали название бренду.

Вдобавок этот материал является практически вечным: раньше «сносится» сам макбук, несмотря на купертинское качество.

В отличие от двух предыдущих чехлов, использующихся самостоятельно, этот является куда более компактным и тонким – всего три сантиметра. Упакованный в него ноутбук можно положить в сумку или рюкзак, не опасаясь повредить что-нибудь.

Чехол для ноутбука 15.6" Tucano Today Sleeve


Еще один чехол, но на сей раз для тех, кто презирает «тряпки» и признает исключительно кожу. Ну, или хотя бы качественный кожзам.

Элегантный аксессуар характерного снаружи плотный, а внутри – мягкий, что исключает появление даже мельчайших царапин.

И не просто мягкий: в отличие от всякой там матерчатой дешевки разработчики не поскупились на специальные вкладки из пеноматериала. А значит, никакие падения, удары, толчки находящемуся внутри ноутбуку не страшны!

И если вы думаете, что все это будет тяжеловато – забудьте о подобных глупостях! Жалких 250 грамм, вес крупного смартфона!

На выбор предлагается три версии чехла: черная, желтая и оранжевая.

Сумка для ноутбука 14" Tucano Smilza Supeslim Bag


Завершает нашу подборку еще одна тонкая и компактная сумка для компактных моделей типа 13-дюймового MacBook Air.

Верхняя часть изготовлена из полиэстера, а в едином внутреннем отсеке имеются специальные неопреновые ушки для блокировки устройства.

Все прочее складывается в карман на внешней стороне сумки, застегивающийся на молнию. Как и у MacBook Tucano Free&Busy Double Bag, для переноски можно использовать как парные ручки, так и наплечный ремень с регулируемой длиной.

На выбор в продаже три вполне универсальных расцветки: ярко-красная, темно-синяя и черная.

В заключение

К сожалению, у нас нет возможности рассмотреть побольше продукции Tucano. Ведь только в актуальной модельной линейке у бренда имеется несколько десятков папок, кейсов, рюкзаков и сумок.

Тем, кто заботится о своем имидже, не составит труда подобрать среди всего этого роскошного многообразия именно то, что наилучшим образом впишется в выбранный ими стиль.

Что не менее важно, при покупке не придется переживать о том, что через пару месяцев вещь придется выбросить, например, из-за сломанной молнии.

Эта компания известна своим не только кропотливо проработанным дизайном, но и качеством используемых материалов, а также отличным пошивом.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 3 216 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Экран-водопад в смартфоне: что это такое, зачем нужен, плюсы и минусы
Экран-водопад в смартфоне: что это такое, зачем нужен, плюсы и минусы
Вверх страницы