Пора приодеться! Три стильных аксессуара 2021 года для ноутбуков от Tucano

Пора приодеться! Три стильных аксессуара 2021 года для ноутбуков от Tucano

Статьи и Лайфхаки
Ноутбук - не роскошь, а средство передвижения для работы и развлечений, которое в наше время есть пусть и не у каждого, но у большой части населения.

И, понятное дело, эта вещица не всегда находится дома, а часто транспортируется в разные места. А для этого нужен рюкзак, сумка, ну или обычный чехол.

О трех таких вот аксессуарах от бренда Tucano мы и хотим рассказать чуть ниже.

Немного о бренде! Основана компания была в Милане в 1985 году. За время существования проделан большой пусть: выпущено много интересных продуктов, реализованы уникальные разработки, налажено сотрудничество с именитыми дизайнерами и многое другое. На сегодняшний день продукция поставляется более чем в 50 стран мира, а продажи составляют около 3.5 млн единиц товара в год.

Спортивный и деловой рюкзак Loop

Пора приодеться! Три стильных аксессуара 2021 года для ноутбуков от Tucano

Подходит для ноутбуков диагональю 14'' и MacBook Pro 15". Тут используется ткань, которая производится из переработанного пластика. Да, это может звучать не очень, но на самом деле это высокотехнологичный и стойкий к разрыву материал, который еще и достаточно приятен на ощупь.

На лицевой стороне размещен карман-органайзер, рядом есть миниатюрный карман для аксессуаров. По бокам находятся два эластичных кармана, куда можно положить, например, зонт или бутылку.


На задней стороне имеются плечевые ремни с мягкими насадками и удобный ремень для переноски.

Внутри расположен двойной внутренний карман для ноутбука. Он мягкий и вместительный!

Выглядит рюкзак современно и не броско. Есть несколько цветовых решений, которые подойдут как для мужского, так и для женского пола, а также молодежи и людям постарше.

Супертонкая сумка Smilza


Подходит для ноутбуков диагональю от 14" до 15,6" и MacBook Pro 16". Достаточно тонкая сумка для ноутбука с деталями контрастного цвета, изготовленная из высокотехнологичного материала.

Здесь имеется одно внутреннее отделение, где для защиты ноутбука используются неопреновые уголки.

Для справки! Неопрен - водонепроницаемый, эластичный и при этом относительно новый материал, который изначально создавался для нужд военной и аэрокосмической промышленности. На потребительском рынке от появился в середине прошлого века. Из плюсов: идеально держит форму и не мнется, гипоаллергенный, сохраняет тепло, не пропускает ток.

На лицевой стороне находится объемный внешний карман, который открывается и закрывается с помощью надежного металлического замка на молнии. Здесь же есть двойные ручки и приличной длины плечевой ремень.

Дизайн минималистичный и аккуратный. При этом сумка не выглядит дешево, а еще с ней комфортно взаимодействовать. Подойдет для аудитории любого возраста.

Яркий чехол Shake


Подойдет для ноутбуков диагональю от 12" до 15,6".

Красивый аксессуар с ярким цветным рисунком, графика для которого создана дизайнерским бюро Atelier Mendini, основанным популярным архитектором и дизайнером из Италии Алессандро Мендини. На рисунках изображен логотип бренда Tucano.

Тут тоже в качестве материала использован неопрен, при этом чехол оснащен системой Anti-Slip System, а также эластичной лентой, позволяющей фиксировать устройство.


Реализована здесь и технология Second Skin (собственная разработка компании), за счет чего чехол обтягивает ноутбук словно вторая кожа, отлично прилегая и защищая корпус.

Чехол Shake не только выглядит красиво, но и приятен на ощупь, удобен в использовании.

В заключение

Стильно, качественно и надежно - не значит дорого, и бренд Tucano это в очередной раз доказал.

Приобрести отличные дизайнерские аксессуары для ноутбуков можно по вполне разумной цене.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 2 224 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что-то новенькое! ТОП-5 беспроводных наушников с функцией Power Bank
Что-то новенькое! ТОП-5 беспроводных наушников с функцией Power Bank
Вверх страницы