Skype для смартфона с ОС Symbian

Skype для смартфона с ОС Symbian

Статьи и Лайфхаки
Установка Skype для смартфона на аппарат с операционной системой Symbian - это замечательная возможность постоянно быть на связи со своими друзьями и близкими, а так же способ сделать более эффективной работу.

В любом месте вы сможете воспользоваться услугой бесплатных разговоров с абонентами, имеющими Skype и возможностью обмена мгновенными сообщениями в чате. Все преимущества удобной и, что не менее важно, бесплатной программы Skype будут к вашим услугам.

Чат, звонки и смс

Skype для смартфона с ОС Symbian

  • Возможность бесплатной переписки в чате - это воистину безграничное общение! Можно отправлять мгновенные сообщения где угодно, кому угодно и в любое удобное для вас время.
  • Кроме того, Skype на смартфоне с ОС Symbian предусматривает возможность звонков на номера стационарной и мобильных сетей по очень привлекательным тарифам.
  • Вы можете оплачивать такие разговоры, в том числе с абонентами в любых государствах мира, со своего счета Skype, или оформить месячную подписку.
  • Помимо этого, Skype позволит отправить SMS-сообщения прямо со смартфона на мобильное устройство находящегося в любом - на соседней улице или на противоположной стороне планеты - месте вашего друга, причем все это обойдется в совсем небольшую сумму, списанную с вашего счета Skype.

Поиск друзей


  • Skype обладает специальной функцией для быстрого и легкого поиска всех своих друзей и знакомых, использующих этот мессенджер.
  • Стоит отметить и то, что вы можете легко импортировать из других программ данные своих друзей и близких.
  • Если вы будете отсутствовать в сети, вы может переадресовать поступающие в Skype звонки на удобный номер. Интересна и опция онлайнового номера - когда звонок с любого обыкновенного телефонного номера вы можете принимать в Skype.

Функция голосовой почты

Привычная абонентам мобильной связи функция "Голосовая почта" работает и здесь: Skype запишет содержание пропущенного вами звонка, что позволит вам всегда оставаться в курсе дел.

Вы можете настроить свой мобильный Skype таким образом, чтобы при звонке на другие аппараты все видели ваш телефонный номер.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 25 312 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Volgokrut
Volgokrut
31 марта 2013 00:53
Когда-то ставил скайп на нокию 5800, но воспользовался пару раз наверное. Для нормального разговора устойчивый сигнал 3G нужен, а с этим у нас проблема.
Amberglow
Amberglow
6 июля 2013 01:49
Достоинства программы Skype давно никому не нужно превозносить. Все и так с ней знакомы, большинство пользовалось или хотя бы знает, что там к чему. Хорошо, что скайп можно использовать и в смартфоне. Ведь по нему общаться иногда получается дешевле, чем звонить (за границу, например, или на номера другого оператора).
Sabmor
Sabmor
2 августа 2013 17:45
А мне вот как-то не особо повезло со скайпом. По крайней мере на моем айфончике он не особо себя проявил, хотя это скорее не он виноват, а вышеупомянутая устойчивость 3G.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что дает количество касаний в сенсоре экрана смартфона
Что дает количество касаний в сенсоре экрана смартфона
Вверх страницы