Офисы Мегафон в Москве: адреса

Офисы Мегафон в Москве: адреса

Статьи и Лайфхаки
Сегодня офисы Мегафон в Москве представляют компанию, являющуюся фаворитом российского рынка услуг мобильной связи.

В столице офисы по обслуживанию клиентов «Мегафона» расположены в удобных местах: возле станций метро или в зданиях крупных торговых центров. Главный офис «Мегафона» расположен на Кадашёвской набережной в центре Москвы.

  • Адрес главного офиса: улица Вятская, д. 27, корпус 42.
  • Телефоны единой службы для справок: (800) 550-05-00 и (495) 504-50-20
  • Представительство расположилось недалеко от станции метро «Савёловская» - чуть более 5 минут пешком.
  • Всего в столице существует 196 филиалов.
Расположение офисов Мегафон в Москве хорошо продумано с точки зрения удобства для клиентов.

В каждом округе столицы отделения начинают свою работу в разное время: немногочисленные филиалы открываются в 8 часов утра, остальные готовы к работы с 9 или с 10 часов.

То же самое с окончанием рабочего дня: работа заканчивается в 20, 21 час. Но есть филиалы, где двери закрываются в 22 часа.

Распределение офисов в Москве по округам

Офисы Мегафон в Москве: адреса

В ВАО Москвы расположено 18 филиалов.

  • Основное время работы - с 9 до 21 часа. Два отделения открываются с 8 часов утра и закрываются в 20 часов вечера. Шесть отделений начинают работу с 10 утра, а закрываются, соответственно, в 22.
  • Филиал в районе Богородского, расположенный по адресу Открытое шоссе, д. 9, работает с 10 до 22 часов. А работа филиала на Соколиной горе, что находится на Шоссе энтузиастов 31 к. 37, начинается с 8 утра и заканчивается в 20 часов.
  • Шестнадцать филиалов работают с клиентами в Западном округе столицы. Обслуживанием охвачена территория от Долгомирова до Филёвского парка. В ЗАО отделения Мегафона открыты для посетителей с 9 или с 10 часов утра.
  • В Северном округе 26 филиалов компании, в СВАО - 22, в ЮАО и в ЮВАО по 17, в ЮЗАО - 27, в СЗАО - 14 филиалов, работающих как отделения Мегафона в ЗАО: начало в 9-10, завершение работы в 21-22 часа.

Круглосуточная работа офисов


Самый представительный по числу филиалов Мегафона - Центральный округ Москвы. В нём 35 филиалов, работающих в стандартном режиме.

Но в этом округе имеется несколько отделений, открытых круглые сутки: это два рядом расположенных филиала на Комсомольской площади д.2 и д.3, а также отделение Мегафона в Замоскворечье, находящееся на Павелецкой площади д.1.

Все отделения Мегафона в Москве имеют единые круглосуточные номера для справок: 8 800 333-05-00, а также 8 926 111-05-00.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 64 232 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
adianon
adianon
4 ноября 2013 18:52
Мне нравится - что офисы находятся на транспортных развилках, это удобно, к тому же разыскать необходимый офис не составляет труда.
Tykhon
Tykhon
4 ноября 2013 23:26
В больших городах офисов вполне достаточно, а вот в районных центрах и сёлах их катастрофически не хватает, и пользователю зачастую негде решить проблему. Не пора ли нашим операторам последовать примеру многих других организаций, работающих с клиентами, и начать создавать выездные и мобильные офисы в передвижных автобусах?
Bourne
Bourne
5 ноября 2013 05:26
офисы МТС расположены таким образом, что добраться до них можно очень быстро, практически из любого места Москвы, да и по округам их отделений насчитывается не мало.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что-то новенькое! ТОП-5 беспроводных наушников с функцией Power Bank
Что-то новенькое! ТОП-5 беспроводных наушников с функцией Power Bank
Вверх страницы