Что нужно установить на планшет в первую очередь

Что нужно установить на планшет в первую очередь

Статьи и Лайфхаки
Вот приобрели вы себе планшет. А на нём — нет нужных программ, и что вы конкретно хотите от планшета, вам пока не сильно понятно. Есть некоторые вещи, которые очень желательно установить на планшет сразу после покупки.

Итак, что нужно установить на планшет?

Для чего нужна установка программ

Что нужно установить на планшет в первую очередь

Понятно, для чего. Чтобы ими пользоваться и получать удовольствие или зарабатывать деньги. На планшете можно сутками напролёт играть в интересные игры, общаться в социальных сетях через фирменные приложения, слушать музыку, смотреть фильмы или читать книжки.

Для любителей развиваться есть огромный список развивающих программ: это и изучение иностранных языков, и обучение программированию, и изучение школьных предметов, изучение правил дорожного движения и т.д., и т.д.

Отдельной категорией стоят игры. Вот где огромное разнообразие самого разного контента. На любой цвет, как говорится.
Установить на планшет нужно и программы, которые будут позволять вам свободно и удобно работать с самим планшетом.

Для нормальной работы планшета рекомендуется установить:

  • разнообразные клинеры (cleaners)

    Список огромен, выбирайте на свой вкус и цвет. Смотрите, какой графический интерфейс вам больше нравится, согласны ли вы мириться с наличием рекламы, делает ли приложение своё дело;
  • лаунчеры

    Проще говоря, оформление рабочего стола и меню. К каждому крупному лаунчеру всегда идёт куча тем. Размещение иконок и доступ к ним сократят потраченное время на поиск и запуск программ, а ваш индивидуально настроенный смарфтон будет радовать как вас, так и других людей;
  • тасккиллеры

    Также есть широкое разнообразие. Они предназначены для ускорения работы вашего планшета путём остановки запущенных процессов.

Как установить программы и чего стоит избегать


Старайтесь устанавливать программные продукты с маркета. Там они точно будут проверены на вирусы и будут работоспособными. В любой момент вы сможете прочитать отзывы и написать свой.

Если устанавливаете программы, скачанные на просторах интернета, то внимательно прочитайте ветку. Программа может или просто не заработать, или даже нанести вред вашему планшету.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 35 668 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое стриминговый сервис и для чего он может быть нужен в смартфоне
Что такое стриминговый сервис и для чего он может быть нужен в смартфоне
Вверх страницы