Гарнитура jabra: как подключить к телефону

Гарнитура jabra: как подключить к телефону

Статьи и Лайфхаки
Мобильные устройства уже давно превратились из предмета роскоши в предмет необходимости.

Если некоторым нравится пользоваться телефоном без всяких вспомогательных средств, то другие предпочитают подключить к телефону мини-гарнитуру jabra, так как видят в этом пользу.

Преимущества гарнитуры jabra

Гарнитура jabra: как подключить к телефону

  • При взгляде на это компактное устройство сразу же хочется отметить стильный дизайн, небольшой вес, возможность использования практически с любым телефоном, а самое главное – оно практически незаметно не только в руке, но и в ухе владельца.
  • Сигнал, передающийся через jabra, проходит цифровую обработку, поэтому звук кажется четким и громким. Автоматическая регулировка громкости позволяет отрегулировать звук в соответствии с тем, где в настоящее время находится обладатель телефона.
  • В устройстве есть голосовое предупреждение, информирующее человека о том, что у него в мобильном устройстве садится аккумулятор или временно произошла потеря связи.
  • Вам потребуется гарнитура только в том случае, если вы часто находитесь за рулем автомобиля, и не можете ответить на важные звонки.
  • К тому же данное устройство удобно для молодых мамочек, руки которых всегда заняты ребенком, покупками, приготовлением пищи и уборкой. Невысокая цена делает это устройство доступным для большинства владельцев мобильных аппаратов.

Подключение jabra к мобильному устройству


Чтобы установить соединение вам потребуется:

  1. Включить блютуз на мобильном аппарате, отыскать jabra в списке доступных устройств.
  2. В некоторых случаях телефон может потребовать код для подключения, по умолчанию он составляет 0000. Если связь установлена верно, то вы услышите тональный сигнал, при этом индикатор гарнитуры начнет моргать зеленым светом.
  3. Добавьте гарнитуру в список проверенных устройств, чтобы при каждом последующем соединении вам не приходилось заново проводить все вышеперечисленные действия.

    Только в этом случае во время звонка гарнитура будет включаться автоматически, и вам не придется постоянно тянуться к телефону для того, чтобы ответить звонящему вам человеку.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 85 580 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

ArtemKo
ArtemKo
2 июля 2015 07:31
Задуманный функционал полезен. Но реализация Jabra не радует. Слабая батарея, никудышные наушники.
Проблемы с сопряжением с Sony. И всё это за немалые деньги.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
LineageOS: что это такое и зачем ее устанавливать на смартфон
LineageOS: что это такое и зачем ее устанавливать на смартфон
Вверх страницы