Запись разговоров на Android - как можно осуществить?

Запись разговоров на Android - как можно осуществить?

Статьи и Лайфхаки
Если вам кто-то надоедает телефонными звонками, то вы должны знать, как происходит запись разговоров на андроиде.

Только в этом случае вы сможете доказать, что ненавистный вам абонент стал причиной того, что у вас дурное настроение или благодаря записанному разговору вы сможете подать на него в суд.

Программы для записи телефонных звонков

Запись разговоров на Android - как можно осуществить?

Самыми распространенными приложениями для записи звонков являются:

  • Запись звонков/разговоров

    Чтобы запустить приложение, следует встряхнуть мобильник во время звонка. Все записанные разговоры вы можете прослушать в удобное для вас время.

    К плюсам программы можно отнести возможность создания топовых разговоров, которые будут постоянно храниться в мобильнике, а также фильтрацию записей. Единственный минус у программы – она работает не на всех моделях телефонов.
  • CallX

    Приложение можно скачать с гугл плей маркета. После того, как программа будет установлена, вы увидите меню. Вы можете самостоятельно установить запись нужных вам разговоров из списка.

    При выборе всех номеров происходит запись всех поступающих звонков, избранные – запись разговоров из специального списка. При фильтрации звонков вы сами сортируете необходимые для записи вам номера.
  • Телефонный шпион

    К плюсам данного приложения следует отнести возможность его установки без root прав, запись звонков в МР3, повышение громкости связи, определенный период, в котором можно запрограммировать удаление старых записанных разговоров. Минусов у этого приложения не выявлено.

Зачем записывать телефонные разговоры


Если вы задаетесь вопросом, правомерно ли ваше желание производить запись всех поступающих вам звонков, то однозначный ответ вы вряд ли получите.

В тех случаях, когда вы хотите оградить себя от навязчивых абонентов, то можете записать с ними разговор и пригрозить тем, что сообщите обо всем в полицию.

Но когда вы хотите навредить какому-то человеку из вредности, то лучше звонки не записывать.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 16 556 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Бешка
Бешка
29 августа 2015 08:56
Я использую CallX. Очень удобная программа. Записываю разговоры по работе и с банками! С мужем и другими родственниками нет смысла. ))) Рекомендую установить, мало ли что..а что бывает часто!))
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
IPS матрица в смартфоне: что такое, как работает, плюсы и минусы
IPS матрица в смартфоне: что такое, как работает, плюсы и минусы
Вверх страницы