Держатель для телефона на мотоцикл: особенности

Держатель для телефона на мотоцикл: особенности

Статьи и Лайфхаки
Чтобы сделать максимально удобным использование современной техники, был сконструирован держатель для телефона на мотоцикл. Мы настолько привыкли к телефонам, что не можем обойтись без них даже во время движения.

Для чего нужен держатель

Держатель для телефона на мотоцикл: особенности

  • Во время движения пользоваться мобильным устройством, если оно находится в кармане одежды, не очень-то удобно. К тому же, переключая свое внимание на его поиски, мы создаем аварийную ситуацию.
  • Держатель позволяет прикрепить телефон к рулю мотоцикла, обеспечив его безопасное использование за счет того, что находится мобильник непосредственно перед глазами водителя.
  • Конечно, чтобы слышать собеседника и не занимать руки во время движения, необходимо применять беспроводную гарнитуру.
  • Универсальные держатели подбираются в соответствии с размерами не только телефона, но и смартфона, обеспечив надежное крепление любой модели к рулю мотоцикла.
  • Смартфон можно использовать еще и как навигационный прибор, видеорегистратор, планировщик маршрутов. То есть, прикрепив его к рулю, вы становитесь обладателем дорожного компьютера.

Характеристики держателя


  • Крепление, которое имеет современный держатель, позволяет регулировать его положение вокруг оси. Это дает возможность поворачивать устройство под углом в 360 градусов.
  • Повернув телефон в горизонтальное положение, вы можете использовать его, как навигатор. За исправностью крепления следует следить.
  • В комплект к держателю для мобильных устройств на мотоцикл непременно должен входить водонепроницаемый чехол, который защитит телефон от дождя, пыли, грязи, механических повреждений.
  • Изготовленный из прочных полимерных материалов, он с внутренней стороны покрыт мягкой и прочной прослойкой, обеспечивающей надежную фиксацию вашего устройства с держателем и его защиту от неровностей дороги и ударов.
  • Защита экрана обеспечивается при помощи прозрачной пленки, которая позволяет пользоваться сенсорным экраном точно так же, как и без чехла (разумеется, если вы не в перчатках).
  • Даже в солнечный день вы сможете четко видеть изображения на экране вашего смартфона.
  • При необходимости, держатель без труда снимается с руля мотоцикла вместе с чехлом, его можно прикрепить на велосипед либо снегоход.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 25 464 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
OxygenOS от OnePlus: что это такое, для чего нужно, особенности
OxygenOS от OnePlus: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы