Как в iPhone смотреть телевизор онлайн

Как в iPhone смотреть телевизор онлайн

Статьи и Лайфхаки
Несомненно, телевидение является одним из самых важных изобретений последнего столетия.

Однако ещё больше возможностей, чем обычные телезрители, получают владельцы смартфонов – к примеру, пользователей iOS теперь интересует, как в Айфоне смотреть телевизор. Начнём с того, что для этого нам понадобится стабильный Интернет.

Что нужно для просмотра TV

Как в iPhone смотреть телевизор онлайн

  • На сегодняшний день в App Store можно найти много специализированного программного обеспечения, которое поможет нам при просмотре TV с iPhone онлайн.
  • Среди наилучших предложений можно выделить «Русское ТВ» и «Наше ТВ». Они предоставят пользователю максимальный комфорт при просмотре телевидения.
  • Приложение «Русское ТВ» способно предложить порядка 100 телеканалов. Качество изображения является средним независимо от скорости Интернета, поэтому вряд ли придётся рассчитывать на HD.
  • В процессе пользования приложением нам, скорее всего, придётся столкнуться с некоторыми неприятными сюрпризами – например, с необходимостью оплатить подписку на тот или иной канал (хотя это нигде не будет указано заранее).
  • «Наше ТВ» - приложение от того же разработчика, что и предыдущее. Эта программа более универсальна и обладает большим количеством достоинств.
  • К примеру, качество изображения всё ещё не сравнится с HD, однако оно гораздо выше, чем у приложения «Русское ТВ». Кроме того, список каналов намного больше. Имеются как российские, так и украинские каналы.

Как смотреть видео без jailbreak-а и Apple TV


Вывести видеоролики или фильмы из самых различных online-ресурсов можно прямо на экран телевизора. Кроме того, мы вправе вывести фильмы и видеоролики со смартфона без Apple TV, jailbreak-а и проводов.

Помимо мобильного устройства, для этого нам нужны будут ПК с сервером DLNA, телевизор с поддержкой DLNA, и приложение под названием Twonky Beam.

Многие приобретают специальную приставку Apple TV специально для того, чтобы выводить видео на экран телевизора по сети Wi-Fi, не подключая мобильный телефон.

Однако не стоит расстраиваться, если такой приставки у нас нет. Скачиваем бесплатное приложение Twonky Beam из App Store. Оно включает ряд сервисов, предоставляющих пользователю возможность вывода изображения на TV.

Также у приложения есть встроенный браузер, который позволяет фактически перенаправлять видео с того или иного сайта (например, с YouTube или Vimeo) по DLNA на телевизор или иное устройство.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 27 364 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
ArtemKo
ArtemKo
8 марта 2015 19:46
Способы нужные лишь настоящим фанатам ящика.
Програмные и аппаратные сложности, реклама и возможная оплата - за довольно низкое качество фильмов.Которые ещё и выбрать нельзя.
Я уже по телевизору и реальные Твпрограммы не смотрю.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Realme UI: что это такое и для чего нужно
Realme UI: что это такое и для чего нужно
Вверх страницы