Лучшие мультики на телефон: как смотреть и где скачать

Лучшие мультики на телефон: как смотреть и где скачать

Статьи и Лайфхаки
Мобильные аппараты давно перестали быть только средством связи, и поэтому мультики на телефон становятся всё популярнее.

Ведь не всегда есть возможность сидеть дома перед большим экраном или ходить в кинотеатр, а на мобилке можно посмотреть мультик и сидя на переменке в школе.

Что надо для просмотра

Лучшие мультики на телефон: как смотреть и где скачать

  • Современные смартфоны – это маленькие карманные компьютеры, которые не всегда желают выполнять то, что мы от них хотим. Опишем, что вам понадобится для того чтобы скачать мультики, а затем их успешно просмотреть.
  • Тут надо сразу сказать, что смотреть мультфильмы можно в двух режимах: онлайн и офлайн. Первый предполагает, что вы налету скачиваете и смотрите видео.
  • Для его просмотра вам потребуется только браузер, подключенный к интернету. Плюс такого способа в том, что вам не надо специально выделять место на флеш карте под видео, не надо дополнительное программное обеспечение.
  • Но и минусы существенные, вам понадобится активное и быстрое соединение с интернетом, если связь пропадет, то и просмотр прервётся, а еще интернет на смартфонах обычно дороже и медленнее, чем на обычных компьютерах.
  • Учитывая всё вышесказанное можно предложить второй способ, который заключается в том, чтобы предварительно скачать из интернета мультик, а потом посмотреть его на телефоне.
  • Для просмотра вам понадобится установленный там видеоплеер и место на флеш карте, которого будет достаточно для размещения там мультфильма.
  • Только учтите, что обычно телефоны понимают далеко не все форматы видео, стандартно они поддерживают 3gp и mp4. Для поддержки других форматов, скорее всего, надо ставить специальные декодеры.

Где скачать мультфильмы


  • Для скачивания мультфильмов есть большое количество сайтов, они позиционируют себя и как онлайн кинотеатры и как видеопорталы и файлообменники и трекеры.
  • В общем, выбор богат, достаточно только определиться с мультиком, способом просмотра и не забыть заплатить за интернет. А всё остальное дело техники.
  • Кстати, лучше присмотреть себе какой-то один ресурс и скачивать с него себе регулярно видео.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 48 236 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
MaryAn
MaryAn
6 февраля 2013 20:28
Уже давно телефон перестал быть просто средством связи. Мы фотографируем, слушаем музыку, выходим в интернет, играем...Все это мы делаем с помощью обычного телефона. Мне мультики, загруженные в телефон помогают утихомирить ребенка в поликлинике))) Дите спокойно сидит на стульчике и смотрит любимые мульты, в то время как остальные детишки сходят с ума от долгого ожидания!
Sivs
Sivs
7 февраля 2013 17:55
можно посмотреть мультик и сидя на переменке в школе.

Ну это ведь пример для детей, а мультики или кино можно посмотреть и взрослым, причем где угодно - в дороге, в очереди, еще где-нибудь. Ну а по поводу того, где скачивать специальное видео для своей модели телефона, то я давным давно уже скачиваю вообще все на торрент-треккерах, ну и это там тоже вполне возможно найти.
Aura
Aura
7 февраля 2013 20:44
Просмотр мультфильмов на телефоне у нас уже обычное дело.Так как в семье ребенок, телефон всегда с собой. Иногда сидим в очереди к врачу, иногда стоим в пробке и постоянно выручает телефон. В телефоне теперь появилась папка - мультфильмы и всегда под рукой такая палочка-выручалочка.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое теги ID3v1 и ID3v2 в телефонах и для чего они нужны
Что такое теги ID3v1 и ID3v2 в телефонах и для чего они нужны
Вверх страницы