Что можно сделать с планшета: основные возможности

Что можно сделать с планшета: основные возможности

Статьи и Лайфхаки
Что можно сделать с планшета известно даже ребенку. Но многие в погоне за модой даже не задумываются об этом, нужен он собственно или нет.

Это девайс довольно внушительных размеров по сравнению, скажем, с обычным мобильным телефоном. Это такой себе мини компьютер с сенсорным экраном.

Уже исходя из этого описания становится понятно, что на нем удобно читать, работать в интернете, смотреть видео, играть. Это основное. Теперь кратко обо всем.

Основные возможности планшетов

Что можно сделать с планшета: основные возможности

  • Чтение

    Благодаря дисплею, а у данного гаджета он обычно 7-10 дюймов, удобно брать устройство в дорогу и читать электронные книги. Не надо носить их с собой, достаточно просто скачать их с планшета. Для чтения устанавливаются специальные программы.
  • Работа в интернете

    Не только поиск информации, но и общение в Скайпе, просмотр почты.
  • Видео

    Также удобная штука в дороге, можно включить ребенку мультик или самому посмотреть фильм, размер экрана позволяет это делать комфортно, с ноутбука не так удобно, телевизор с собой не возьмешь, а мобильный маловат.
  • Игры

    Без комментариев, это любят все. Скачать можно любую игру, которую поддерживает ОС гаджета. И не так, как раньше, самую простенькую, а посложнее.

Другие полезные функции планшетов


  • С помощью данного гаджета можно ориентироваться в местности, используя его как навигатор. Просто устанавливаем программу, к ней карту и вперед. Незаменимая штука в поездке, особенно, когда не сильно ориентируешься в местности.
  • С устройства можно проводить презентации для небольшого количества людей, показывать фотографии. Удобно ходить с ним на совещание, делать в нем пометки, использовать как ежедневник.
С него можно делать многое. В зависимости от того, какими функциями и каким количеством пользуемся и выбираем себе устройство. Погоня за модой не главное, главное понять свои потребности и сделать правильный выбор необходимого гаджета.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 044 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Clubhouse: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы, как туда попасть
Clubhouse: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы, как туда попасть
Вверх страницы