Как в МТС отправить сообщение «Перезвони мне»

Как в МТС отправить сообщение «Перезвони мне»

Статьи и Лайфхаки
Если на вашем счету не хватает денежных средств для совершения исходящего звонка, то вы обязательно должны знать, как в МТС отправить «Перезвони мне». Эта опция очень удобна и позволяет оставаться на связи даже тогда, когда на вашем счету нулевой баланс.

Услуга «Перезвони мне» доступна для всех абонентов МТС, независимо от того, какой тарифный план у них подключен. Также она работает в местном регионе, межгородском и национальном роуминге.

Единственное ограничение при использовании «перезвонки» - это количество. Вы не сможете отправить больше пяти запросов в сутки.

Как отправить «перезвонку» другому абоненту

Как в МТС отправить сообщение «Перезвони мне»

Услуга «Перезвони мне» у сотового оператора МТС является абсолютно бесплатной. Кроме того, вы сможете скидывать просьбу позвонить вам не только абонентам МТС, но и абонентам других поставщиков связи.

Вам нужно сделать следующее:

  1. Убедиться, что исходящий вызов не совершается именно по причине отсутствия денег на счету, иначе запрос не отправится.
  2. Теперь набрать на своем телефоне комбинацию *110*, дальше без пробелов указать номер абонента, которому вы хотите отправить «перезвонку».
  3. В конце не забудьте нажать кнопку совершения вызова.
Время, в течение которого другой абонент получит вашу просьбу о звонке, может составлять от нескольких секунд до нескольких минут.

Иногда происходят ситуации, когда ваш запрос просто не доходит до другого абонента. Но это бывает очень редко, и в основном, связано с перебоями в работе оборудования на станциях МТС.

Что делать, если сообщение не отправляется


Если при отправке запроса вы в ответ получаете информацию с нечитаемыми символами, то это значит, что ваше мобильное устройство не поддерживает в USSD-запросе русский язык.

Чтобы включить поддержку русского языка наберите на своем устройстве комбинацию *111*6*2# и нажмите кнопку совершения звонка.
Теперь ваши «перезвонки» будут отправляться и доходить до других абонентов без всяких проблем.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 860 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое фильтр синего света, действительно ли он полезен, и когда его стоит использовать
Что такое фильтр синего света, действительно ли он полезен, и когда его стоит использовать
Вверх страницы