Как занять деньги на Мегафон: особенности

Как занять деньги на Мегафон: особенности

Статьи и Лайфхаки
Когда на вашем счету неожиданно заканчиваются средства, а без связи оставаться совершенно не хочется, можно занять деньги на Мегафон. Однако не все абоненты могут воспользоваться этой услугой, для них существуют различные ограничения.

Но, уж если вы решили взять деньги в долг, вернуть их вам придется в течение трех дней.

Оператор Мегафон предлагает своим клиентам занять деньги двумя способами: подключить «Обещанный платеж» либо «Кредит доверия».

Услуга «Обещанный платеж»

Как занять деньги на Мегафон: особенности

В том случае, если на вашем телефоне закончились деньги, и вы не можете никому позвонить, вам доступна услуга «Обещанный платеж».

Правда, вы в состоянии ею воспользоваться, если вы подключены к этому оператору не менее 90 дней и за предыдущий месяц платили, хоть сколько-то, за услуги связи.

Услуга подключается несколькими способами:

  • Наберите короткий номер 0006, и автоответчик расскажет все об этом платеже. Подсказки этого помощника помогут вам активировать заем.
  • Наберите *106#, затем – нажмите на вызов, и тогда эта USSD-команда поможет подключить услугу.
  • Зарегистрируйтесь в личном кабинете, зайдя на сайт Мегафона. Здесь вы сможете самостоятельно подключить и отключить услуги в Мегафоне, в том числе легко подключитесь к «Обещанному платежу».
Учтите, что повторно воспользоваться услугой вы сможете только после того, как полностью погасите свою задолженность.

Услуга «Кредит доверия»


Эту услугу вы можете подключить, когда деньги на вашем счету еще не закончились, но вы хотите обезопасить себя от внезапного безденежья. Как только вы приблизитесь к порогу отключения, отложенные вами деньги поступят на ваш счет.

Стандартные пакеты позволят вам пополнить ваш баланс и на 300, и на 600, и даже на 900 рублей, если на вашем счету имеются деньги.

«Кредит доверия» подключается несколькими способами:

  • Посетите салон-магазин оператора «Мегафон».
  • Наберите *138# и нажмите на вызов. Затем, по запросу сервиса, вводите нужную вам сумму.
  • Личный кабинет, имеющийся на сайте данного оператора, поможет вам в этом вопросе.
Эту услугу вы можете подключить совершенно бесплатно, если вы являетесь партнером Мегафона свыше пяти месяцев, а также – если вы вносили на свой счет более 600 рублей в течение последних 4 месяцев.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 732 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
OlgaK
OlgaK
26 января 2015 09:53
Удобный и быстрый способ пополнить баланс телефона и оставаться всегда на связи, поэтому для многих эта услуга актуальна.
elys
elys
4 марта 2015 09:46
Эта услуга удобна, не поспоришь. Но беря деньги в долг нужно помнить что, например с 200 р. вам придется заплатить 15 р. комиссии.
Yagren
Yagren
4 марта 2015 22:01
Все это классно и удобно. Но возник вопрос, если есть слово "кредит", значит должны начисляться проценты? Или эти услуги безвозмездны и оплачиваются лояльностью абонента.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
SberPay: что это такое, для чего нужен этот сервис и как им пользоваться
SberPay: что это такое, для чего нужен этот сервис и как им пользоваться
Вверх страницы