Где можно скачать рингтоны на телефон 2012

Где можно скачать рингтоны на телефон 2012

Статьи и Лайфхаки
Сегодня практически у каждого владельца мобильного телефона на вызов стоит оригинальный рингтон - это может быть звук какого-либо животного, какие-то неординарные фразы, сказанные смешным голосом, или чаще всего - какая-то популярная песня или мелодия.

едь сегодня функция рингтона состоит не только в том, чтобы просигнализировать владельцу о входящем вызове, но и сделать это как можно оригинальней.

Выбор рингтонов богат

Где можно скачать рингтоны на телефон 2012

  • Функции современных телефонов позволяют иметь нескончаемое множество звуков и использовать их практически для любого номера из своей записной книжки, а также для других входящих звонков.
  • При этом, в зависимости от фантазии владельца телефона можно устанавливать тот или иной тематический рингтон на кого угодно: что-то романтическое на любимого человека, какую-то оригинальную фразу на коллег или тещу и т.п.
  • Благо сегодня, найти и скачать рингтоны на телефон 2012 можно практически везде - в интернете, у друзей по блю-тусу, у своего мобильного оператора или у специальных поставщиков.

Поиск в интернете


  • Зайдя на специальные сайты, можно ознакомиться со всем перечнем звуков, которые представлены там. Рингтоны представляют собой нарезки, длительностью не более одной минуты и качеством 128 кБит/с, самых популярных хитов, мелодий и звуков 2012 года.
  • Причем, как правило, их можно всегда скачать бесплатно (это главное преимущество данного способа, ведь в остальных случаях приходится за каждый рингтон выкладывать деньги), кроме этого перед скачиванием есть возможность прослушать его и если по какой-либо причине рингтон не понравился, просто отказаться от него и перейти к другому.
  • Если вы не знаете какую мелодию скачать для своего телефона - на сайтах специально разработаны рейтинги, т.е просмотрев их можно понять, какие наиболее часто скачиваемые рингтоны на данный момент, и самому скачать что-то популярное.
  • Также здесь можно добавить свой звонок для мобильного телефона, может и он кому-то понравится и вы сделаете доброе дело, залив его на сайт.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 26 380 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Тимана
Тимана
26 декабря 2012 20:23
Раньше много качала на Сасиссе, потом все как-то по блютусу или с бука скидывала. Да и еще раньше на всех разные мелодии ставила, а как телефон поменяла, поставила одну песенку на входящие вызовы и хожу уже год с ней... Надо бы поменять...
ARINA_2012
ARINA_2012
16 января 2013 23:13
Самый классный рингтон, который у меня когда либо был, звучал прикольным голосом так:" Я твой телефончик, весёлый телефончик, весёлый телефончик, купи же мне чехольчик. Мне нравится звонить". Даже утром в переполненном общественном транспорте он поднимал настроение даже самым хмурым пассажирам. А интернет как всегда в не конкуренции: бесплатно можно скачать всё.
Sivs
Sivs
6 июня 2013 09:35
Для меня мода на какие-либо специальные рингтоны уже прошла и теперь оптимальным вариантом является просто любимая мелодия или песня, которую я сама же и обрезаю до нужной продолжительности. Правда еще как-то ставила на звонок смех своего ребенка записанный на микрофон - получилось интересно!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Четыре крутых китайских смартфона, о которых не знают в России
Четыре крутых китайских смартфона, о которых не знают в России
Вверх страницы