«Я милого узнаю по походке»: смартфоны опознают владельца по его движениям
Мобильные новости
13-03-2019

Наиболее привлекательным для производителей мобильных устройств является отсутствие нужды в каких-то новых датчиках.
Всё, что может быть необходимым для использования нового метода, либо уже внедрено в аппараты, либо находится в стадии разработки.
Как заявил представитель Пентагона Стивен Уоллес, американские оборонщики заинтересованы, чтобы данная технология была реализована в массовых моделях уже к 2020 году.
Где чаще приобретаете телефоны?
К сожалению, Уоллес отказался сообщить, с какими именно производителями велись переговоры.
Интерес Пентагона состоит в том, чтобы получить новое средство защиты, не тратя на это лишних средств, которые им пришлось бы в противном случае заплатить корпорациям.
Военные надеются, что новинка получит не менее широкое распространение, чем другие разработки ВПК – интернет или навигация GPS.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Похожие материалы
Анекдот дня
Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте? Я ел песок!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Одна из легенд мировой IT отрасли, Стив Джобс, был однажды просто уволен из созданной им компании Apple.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Битый пиксель на дисплее – это чрезвычайно неприятно. Но иногда от него можно избавиться, запустив специальное приложение.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее










































































































































































































































































































































