Обновленный смартфон Xolo Black получил 3 ГБ RAM и дополнительные возможности

Обновленный смартфон Xolo Black получил 3 ГБ RAM и дополнительные возможности

Мобильные новости
23-12-2015
Сегодня Xolo, китайский премиум бренд по производству мобильных устройств, анонсировал смартфон Xolo Black с 3 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3. Базовая версия устройства была представлена еще в июле 2015, но тогда список технических характеристик был немного беднее.

Смартфон Xolo Black

Обновленная модификация Xolo Black обладает процессором Qualcomm Snapdragon 615 второго поколения с 8-ю ядрами, тактовой частотой в 1,5 ГГц и 64-битной архитектурой, которая предусматривает поддержку 4G LTE.

Как уже упоминалось выше, смартфон получил новую оперативную память LPDDR3 объемом в 3 ГБ.

Это наделило модель возможностью более быстрой загрузки приложений, одновременного выполнения большего количества задач и меньшего потребления энергии.

Посредством уникальной технологии Hybrid Dual SIM внутреннее хранилище в 16 ГБ может увеличиваться на 32 ГБ. Более того, новая версия экипирована совместимостью с OTG-кабелем для дополнительного размещения информации.

На обратной стороне Xolo Black 3 GB, для более усовершенствованного качества изображения, установлено сразу две камеры в 13 и 2 МП, которые работают в тандеме. Фронтальная камера в 5 МП оснащена вспышкой.

Экран в 5,5 дюймов выполнен по технологии FullHD OGS IPS и имеет плотность пикселей в 401 единицу на дюйм. Стекло защищено по классу Corning Gorilla 3 и снабжено олеофобным покрытием, которое не оставляет на тачскрине следы отпечатков пальцев.


Со слов производителя, модель отличается ненавязчивым характером, так как обладает возможностью настройки цвета уведомлений.

Массивная батарея девайса в 3200 мАч теперь может сохранять до 20% больше заряда. Такие параметры были достигнуты благодаря установке технологии распределения нагрузки.

Опция Quick Charge 1.0 и зарядное устройство с повышенным до 2 единиц амперажом обеспечивает максимально быстрое восстановление аккумулятора.

Продажи новинки стартуют 29 декабря с отметки в 179 долларов США по текущему курсу. Предварительные заказы принимаются уже с сегодняшнего дня.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 16 623 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Marduk
Marduk
24 декабря 2015 00:40
У телефонов уже оперативная память сравнялась с оперативной памятью компьютеров 3-5 лет давности. По сути, телефоны уже стали компьютерами.
Zlattka
Zlattka
24 декабря 2015 15:23
Хорошие характеристики и относительно невысокая цена явно заинтересует многих потенциальных покупателей.
Ruslan
Ruslan
26 декабря 2015 14:29
Для такой низкой цены параметры новинки весьма неплохие. 3 ГБ памяти не все устройства среднего уровня имеют.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Навигационная система Galileo в смартфоне – альтернатива ГЛОНАСС и GPS
Навигационная система Galileo в смартфоне – альтернатива ГЛОНАСС и GPS
Вверх страницы