ZTE Blade A6 Lite со сверхмощным аккумулятором может послужить пауэрбанком

ZTE Blade A6 Lite со сверхмощным аккумулятором может послужить пауэрбанком

Мобильные новости
18-09-2017
В отечественных магазинах появилась новинка – смартфон ZTE Blade A6 Lite. Ключевая особенность устройства – сверхмощный аккумулятор на 5000 мАч. Для гаджета вполне возможно находиться в режиме ожидания до двух дней, а также этот смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки. По заверениям производителя подзарядка устройства в течение 15 минут способна обеспечить ему дальнейшую активную работу на полтора часа.

Кроме того, за счет столь емкого аккумулятора ZTE Blade A6 Lite сам может выступать пауэрбанком, если возникла необходимость подзарядить другое устройство. Также девайс поддерживает функцию работы с несколькими приложениями одновременно.

К сожалению, у смартфона весьма слабый процессор, не блещет он и встроенной памятью. Разрешение основной камеры девайса составляет 8 Мп, фронтальной – всего 5 Мп. Устройство работает под управлением Android 7.1.1 Nougat. На российском рынке представлены модели в золотистом и черном цвете.

Добавим, что устройством уже заинтересовалась компания «Билайн», предлагающая его по сниженной цене в комплекте с одним из своих тарифных планов, поэтому, скорее всего, ZTE Blade A6 Lite найдет свою нишу и придется по вкусу определенным категориям пользователей.

Смартфон ZTE Blade A6 Lite

Справедливости ради стоит отметить, что данное устройство и без дополнительных скидок от «Билайн» доступно по цене (она составляет менее 9 тысяч рублей), а если покупателю будет недостаточно начинки ZTE Blade A6 Lite, то у этого смартфона есть «старший брат» – ZTE Blade A6, который кроме такого же мощного аккумулятора обладает процессором большей производительности, лучшими камерами, а также большим объемом памяти.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 931 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Фитнес-браслеты: что такое, зачем нужны, плюсы и минусы
Фитнес-браслеты: что такое, зачем нужны, плюсы и минусы
Вверх страницы