Обзор мобильного оператора «Тамбов GSM»



Обзор мобильного оператора «Тамбов GSM»

Мобильные операторы
Российский оператор сотовой связи Тамбов GSM имеет обширную зону покрытия в городе и области (около 80%), абонентскую базу около 70 тысяч человек и предоставляет клиентам такие услуги, как мобильная связь, интернет и различные развлекательные услуги.

Обзор мобильного оператора «Тамбов GSM»

Компания была основана в 1997 году, и на данный момент она является одной из популярных торговых марок в своем регионе, предоставляющих сотовую связь.

Тарифные планы оператора

Лучшие варианты:

Два самых выгодных тарифа «33 удовольствия» и «Для своих» предоставляют абонентам возможность бесплатно общаться внутри сети и звонить на другие телефоны по минимальным ценам.

  1. «33 удовольствия» даст возможность за авансовый платеж в сумме 133 рубля бесплатно общаться с другими абонентами, которые выбрали именно оператор Тамбов GSM для связи.

    Всего за 33 копейки владельцы пакета смогут отправлять сообщения на другие номера и звонить на них, а также на сельские и городские телефоны, находящиеся в «домашней» зоне.


    Чтобы дозвониться в иные области, которые находятся неподалеку от Тамбова (Пензенскую, Саратовскую, Ярославскую и 19 других), нужно будет заплатить один рубль за минуту общения.
  2. «Для своих» - это тарифный план, который включает в себя аванс в сумме 144 рубля, а за это абоненты получат возможность бесплатно общаться с мобильными и городскими номерами Тамбова и области.

    А корпоративные и бизнес-клиенты, а также те, кто предпочитает ординарность и лаконичность, смогут выбрать короткий и удобный номер.


    В рамках этого тарифного плана абоненты также смогут пользоваться GPRS-интернетом бесплатно, совершая лишь единоразовые платежи в сумме 88 рублей в месяц (тогда как в пакете «33 удовольствия» эта же услуга будет стоить всего 33 рубля).

    Если, используя данный тариф, абонент, захочет пообщаться с клиентом другой сотовой компании или отправить ему сообщение, данная услуга обойдется в 44 копейки (за 1 сообщение или за 1 минуту разговора).

Что говорят об операторе


Отзывов в интернете обо всех услугах, которые предоставляет сотовый оператор Тамбов GSM, очень мало, так как по количеству абонентов и качеству услуг данная торговая марка занимает практически последнее место среди всех существующих операторов Тамбовского региона, предлагающих GSM-связь.

Однако учитывая покрытие практически по всей территории Тамбова и области, наличие пакетной радиосвязи общего пользования GPRS и сравнительно высокое качество связи, абоненты, пользующиеся именно этой сетью, довольны как высоким уровнем сигнала, так и хорошей скоростью передачи данных.

Есть отзывы о справочной службе компании, которая ее хорошо разрекламировала и разместила контактные данные в сети, в том числе номера телефонов.

Однако абоненты жалуются, что дозвониться туда невозможно, так как номер, оставленный в интернете самим оператором – не действителен.

Контактная информация

Офисы обслуживания клиентов и продаж стартовых пакетов можно найти в Тамбове по адресам:

  • ул. Советская, 148/45я;
  • ул. Рылеева, 56а;
  • ул. Советская, 36;
  • ул. Интернациональная, 9.
Дозвониться в справочную службу можно по номерам: 156 и 8-800-4500-156.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Владислав Можаев, 27 лет Журналист, редактор
Однажды ему подключили платные подписки и списали в один момент почти пол зарплаты. Теперь он постоянно добывает и рассказывает читателям всю правду о мобильных операторах. Следит за разделами «Тарифы» и «Операторы».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 91 785 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Olga
Olga
2 июня 2013 22:49
Нормальный оператор, пользуюсь тарифом "для своих" - довольна, без нареканий. Не скажу, что это единственный мой оператор, но совершенству нет предела.
AndreyVasilevich
AndreyVasilevich
5 июня 2013 18:43
Этот реально напрягающий глюк с номером справочной компании. Доверие абонентов в первую очередь, после качества связи, вызывает именно своевременная поддержка по любым возникающим вопросам.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
A2DP: зачем это нужно, как работает, какие ОС поддерживают
A2DP: зачем это нужно, как работает, какие ОС поддерживают
Вверх страницы