Обзор мобильного оператора «АКОС»



Обзор мобильного оператора «АКОС»

Мобильные операторы
Сотовый оператор АКОС существует с 1994 года, главный офис расположен во Владивостоке. Компания является одной из пяти операторов, которые предоставляют GSM-связь в Приморье, и единственной, благодаря которой был совершен самый первый звонок на данной территории России.

Обзор мобильного оператора «АКОС»

На сегодняшний день у АКОСа более 300 тысяч абонентов, зона покрытия находится во всех городах Приморья, а также в 18 его районах.

Оператор предоставляет роуминг во многих странах мира, количество которых превышает восемь десятков, дает возможность обмениваться MMS сообщениями с такими известными операторами мобильной связи, как МТС, МегаФон, Билайн и пятью операторами, которые принадлежат Ростелекому.

Тарифные планы оператора

Лучшие варианты:

  1. Тарифный план «Разговори всех» позволит абонентам общаться по 0 копеек за минуту (начиная со второй и по восьмую каждого телефонного разговора), соответственно первая минута и последующие начиная с девятой, будут платные – 1,55 руб.


    Такая же тарификация и на номера иных операторов (фиксированной и сотовой связи) Приморского края и Владивостока. Исходящие сообщения как внутрисетевые, так и на другие номера Приморья составляют всего 1 рубль, и все это без абонплаты.
  2. В рамках тарифного плана «Звони своим» оператор АКОС предлагает своим клиентам общаться по полчаса в сутки абсолютно бесплатно, и это без обязательной абонентной платы.

    Однако стоит учитывать, что после выговоренных тридцати минут тарификация, начиная с 31 минуты, будет составлять 10 копеек. При этом исходящие вызовы на другие мобильные телефоны по Приморью – 1,50 руб., а стоимость одного сообщения такая же, как и в стартовом пакете «Разговори всех» - 1 рубль.
Если сравнивать эти тарифы, то каждый по-своему хорош. Как в первом, так и во втором абоненты могут общаться бесплатно внутри сети, а также совсем недорого отправлять сообщения.


Однако если клиентам АКОСа захочется выйти в интернет, то эти пакеты будут не очень выгодными. В них стоимость одного мегабайта составляет 5 рублей.

Для любителей Всемирной сети существует отдельные выгодные пакеты, которые подразумевают использование определенного количества интернета за цену, указанную в зависимости от тарифа.

Что говорят об операторе АКОС

Клиенты, которые выбрали оператор АКОС для общения, в принципе, довольны.

Однако есть и такие, которым все же не хватает некоторых дополнительных услуг, например, полностью безлимитного интернета, пакетов минут и SMS по низким ценам, которые предлагают более крупные операторы связи.

Некоторые абоненты не очень довольны тому, что ввели плату за SMS, которая снимается единожды каждый месяц, говорят, раньше было удобнее. Но в основном компания полностью удовлетворяет потребности своих абонентов.

Адреса ЗАО АКОС:

  • в Приморском крае – г. Находка, ул. Портовая, 3, каб. 406;
  • во Владивостоке – проспект 100 лет Владивостоку, 38а и ул. Союзная, 28;
  • филиал в Санкт-Петербурге, ул. 10-я Красноармейская, 26/6.
Телефоны абонентских отделов, приемных и отделов продаж в городе Владивостоке: +7 4232 48-48-48, 48-51-11, 45-65-07 и 45-45-02.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Владислав Можаев, 27 лет Журналист, редактор
Однажды ему подключили платные подписки и списали в один момент почти пол зарплаты. Теперь он постоянно добывает и рассказывает читателям всю правду о мобильных операторах. Следит за разделами «Тарифы» и «Операторы».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 119 560 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
AndreyVasilevich
AndreyVasilevich
18 июня 2013 18:34
Я считаю, если люди активно пользуются услугами этого оператора в своем регионе, значит услуги и тарифы находятся на должном уровне - ведь сменить опретора мобильной связи одно из наиболее легких дел, которые может сделать человек.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Трехмодульные камеры: что такое, плюсы и минусы, зачем нужны в бюджетных моделях
Трехмодульные камеры: что такое, плюсы и минусы, зачем нужны в бюджетных моделях
Вверх страницы