Обзор мобильного оператора «НВ Телеком»

Обзор мобильного оператора «НВ Телеком»

Мобильные операторы
Мобильный оператор NV Telecom пока не так популярен у жителей России, как его конкуренты. Молодая компания образовалась осенью 2013 года и предоставляла услуги лишь в Московской области. Главный офис оператора располагался в столице России.

Обзор мобильного оператора «НВ Телеком»

Телекоммуникационные услуги оператор начал оказывать в 2014 году. До этого времени компания занималась реализацией компьютеров, а также программного обеспечения.

В 2015 году оператор продолжает заниматься этим видом деятельности. Он реализует товар преимущественно через телемагазины, а также компьютерные сети, включая интернет.

Кроме того, оператор осуществляет деятельность в области электросвязи. В частности, своим клиентам он предлагает приобрести безлимитные тарифы на интернет. В 2015 году сотовый оператор НВ Телеком готов предложить абонентам четыре тарифных плана, основными отличиями которых являются размер абонентской платы и скорость доступа.


Все тарифные предложения компании действуют тридцать календарных дней. К слову, оператор осуществляет передачу данных, используя локальную сеть, построенную по новейшей технологии Ethernet.

Чтобы подключиться к сетям компании, пользователю необходимо купить специальное оборудование. Его можно приобрести в центрах обслуживания абонентов компании. Стоимость оборудования в центрах обслуживания NV Telecom не превышает 3500 рублей.

При желании пользователи имеют возможность воспользоваться дополнительными услугами, которые предоставляются оператором за отдельную плату.

Стоит отметить, что при подключении НВ Телеком предоставляет только один IP-адрес, остальные при желании приобретаются клиентом за дополнительную плату. Стоимость предоставления такой услуги - 200 рублей.

Абонентами компании являются физические, а также юридические лица. Перед подключением абонент должен обратиться в абонентскую службу и пройти процедуру регистрации. После заключения договора оператор в течение семи дней (кроме выходных) обязан предоставить абоненту доступ в интернет.

Мобильный оператор NV Telecom оказывает клиентам услуги в области телефонной связи. В 2016 году он предлагал абонентам три тарифных предложения. За установку телефона пользователю надо было заплатить 5300 рублей. Абонентская плата и стоимость звонков зависели от выбранного тарифа.


А еще компания осуществляла трансляцию и распределение программ телевидения. Подробную информацию о тарифах оператора можно было получить в центрах обслуживания. У пользователя была возможность приобрести годовой абонемент. В данном случае он мог сэкономить на услугах компании от 8 до 15%.

Еще один вид деятельности оператора - трансляция и распределение программ звукового радиовещания. В настоящее время руководство компании нацелено на расширение сферы деятельности.

На текущий момент НВ Телеком не предоставляет услуги мобильного оператора.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Владислав Можаев, 27 лет Журналист, редактор
Однажды ему подключили платные подписки и списали в один момент почти пол зарплаты. Теперь он постоянно добывает и рассказывает читателям всю правду о мобильных операторах. Следит за разделами «Тарифы» и «Операторы».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 30 045 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших фитнес-браслетов 2021 года до 5 000 рублей
ТОП-5 лучших фитнес-браслетов 2021 года до 5 000 рублей
Вверх страницы