Какой тариф в Билайне самый выгодный

Какой тариф в Билайне самый выгодный

Статьи и Лайфхаки
Сотовая связь является неотъемлемой частью повседневной жизни любого современного человека. Абоненты часто интересуются, какой тариф у оператора Билайн самый выгодный.

Отметим, что ответить на этот вопрос однозначно, безусловно, невозможно. Огромное значение имеет то, с какой целью мы собираемся использовать наше мобильное устройство.

К примеру, одним оно нужно исключительно для связи, другим – также для сёрфинга в Интернете.

Оптимальные универсальные тарифы

Какой тариф в Билайне самый выгодный

Если мы пользуемся сотовым аппаратом сразу же для нескольких целей, нам следует внимательнее ознакомиться с тарифными планами в категории «Всё, что нужно».

Они предоставляют возможность получить всё то, что нужно клиенту для общения за вполне разумную ежемесячную плату. На данный момент компания Билайн предлагает такие тарифы, как «Всё за 300», «Всё за 600», «Всё за 1200» и «Всё за 2700».

Начнём с тарифного плана «Всё за 300». В рамках этого тарифа нам предоставляются 200 минут звонков на номера Билайн Россия ежедневно, 1 гигабайт мобильного Интернета в месяц (по РФ), бесплатные входящие звонки по России – и всё это за ежемесячную плату в размере 300 рублей.

Перейти на этот тариф можно за 150 рублей. Абонентская плата составляет 10 рублей. Для перехода на тариф у нас на счету должно быть минимум 160 рублей.

Перейти на тариф «Всё за 600» (а также на все другие описываемые тарифы) можно также за 150 рублей.

За ежемесячную плату в размере 600 рублей мы получим 200 минут ежемесячно для звонков на российские номера Билайн, 300 минут – на звонки на номера прочих сотовых местных операторов, 3 гигабайта мобильного Интернета в месяц, бесплатные входящие вызовы по РФ и 100 SMS-сообщений ежедневно.

Для перехода на тарифный план у нас на счету должно быть 170 рублей. Размер абонентской платы – 20 рублей ежедневно.

Тариф «Всё за 1200» предлагает получить за 1200 рублей ежемесячно 7 гигабайт мобильного Интернета, 200 минут на номера Билайн, 900 минут на звонки на номера других сотовых операторов (междугородние номера) и 200 SMS-сообщений в день.

Абонентская плата составит 40 рублей ежедневно. Для перехода на тариф необходимо иметь на счету 190 рублей.

Ежемесячная плата для перехода на тариф «Всё за 2700», соответственно, составит 2700 рублей.

При этом мы получим 15 гигабайт мобильного Интернета в месяц, 300 SMS-сообщений в день, 200 минут на номера Билайн и 2400 минут на междугородние и номера прочих операторов. Абонентская плата составляет 90 рублей в сутки.

Прочие тарифы


  • Если мы звоним преимущественно на номера Билайн, нам подойдёт тарифный план под названием «Ноль сомнений». Звонить на эти номера по РФ можно будет бесплатно. Перейти на тариф можно всего лишь за 45 рублей.
  • Нельзя не упомянуть и о подходящих тарифных планах для тех, кто обычно звонит на самые различные номера. К ним относятся «Всё за 150», «Всё за 700», «Всё за 1500» и вышеупомянутый тариф «Всё за 300». Ежемесячная плата также является вполне приемлемой.
  • Если мы собираемся звонить за границу, нам подойдёт тариф «Добро пожаловать». Следует отметить низкую стоимость звонков по СНГ.
    Компания Билайн предлагает и специальный тариф с ограниченными слуховыми возможностями.

    Он получил название «Со-общение», и предоставляет доступный Интернет без условия абонентской платы, а также выгодные цены на SMS-сообщения.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 71 816 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Lilussi
Lilussi
26 сентября 2014 13:19
Пользуюсь тарифом "Ноль сомнений", так как почти у всех друзей-родственников в основном "Билайн". Получается очень выгодно. Качество связи отличное, никаких подводных камней в тарифе нет.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое флик, стретч, пэн, свайп, тап, тач в смартфоне и планшете: мобильный слэнг
Что такое флик, стретч, пэн, свайп, тап, тач в смартфоне и планшете: мобильный слэнг
Вверх страницы