Каталог смартфонов с высоким уровнем продаваемости

Каталог смартфонов с высоким уровнем продаваемости

Статьи и Лайфхаки
Перед покупкой любого нового гаджета мы стараемся узнать о нем больше информации.

Однако не стоит доверять данным, полученным от продавца, ведь его основная цель -продажа мобильного телефона, из-за чего действительность может быть "немного" приукрашена.

Поэтому мы намного больше доверяем отзывам людей, владеющих данной техникой. Именно статистика продаж может рассказать об устройстве довольно много, поэтому в данной статье представлен каталог смартфонов с высоким уровнем продаваемости.

Пять наиболее популярных смартов

Каталог смартфонов с высоким уровнем продаваемости

  • На первом месте в данном каталоге оказался многофункциональный аппарат HTC Desire. Вполне возможно, что клиентов привлекает мощный процессор в 1 Ггц, ОС Android OS и 5-мегапиксельная камера.
  • Далее следует относительный старичок HTC Hero. Его характеристики немного слабее, чем у лидера, но и цена существенно ниже.
  • Ни один каталог не будет полным без культового iPhone 4 (или же iPhone 4S, кто какой предпочитает). По сути, много писать о нем нет нужды, так как все желающие и так в курсе. Главное - покупателей совершенно не смущает его кусачая цена.
  • Чуть ниже расположился Nokia 5250. Несмотря на частые глюки ОС Symbian, многих клиентов привлекает техническая надежность и относительно небольшая цена данного аппарата.
  • Замыкает пятерку продаваемых устройств имиджевый обладатель весьма удобной Qwerty-клавиатуры - Nokia N97. Ложкой дегтя в этом случае выступает все тот же Symbian.

Еще несколько представителей


Кроме выше перечисленных устройств в каталоге отметились еще несколько неплохих смартфонов.

  • К примеру, хорошая статистика вывела в лидеры Nokia C6-01, отличающегося от остальных аппаратов качественным сенсорным дисплеем и неплохим набором мультимедийных приложений.
  • Мощными данными обладает и весьма популярный Sony Ericsson XPERIA X10. Чего только стоит 4-дюймовый экран и 8-мегапиксельная камера.
  • Кроме того, хотелось бы отметить, что в данном каталоге присутствует практически вся линейка Galaxy от компании Samsung, поэтому нет смысла описывать каждое устройство по отдельности.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 24 592 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

dmdslyer
dmdslyer
17 июля 2013 19:15
Сонька вообще неплохо смотрится с такими показателями, и такой камерой, учитывая что она сейчас меньше 7 тысяч стоит. Батарею бы вот только помощее ей, и в своем ценовом диапазоне это тело бы без вариантов лучшим было
Светлана
Светлана
22 июля 2013 08:18
Уж не знаю как НТС Desire оказался на первом месте, слышала несколько отзывов, и они были не очень хорошие. У одних проблемы с экраном, у других самостоятельно может выключиться...
Marduk
Marduk
12 октября 2013 13:26
Светлана, скорее всего это была подделка, так как фирменные гаджеты этой фирмы идут хорошего качества. И они популярны не только на территории СНГ, но и в Европе.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Samsung 2021 года до 25 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Samsung 2021 года до 25 000 рублей
Вверх страницы