Как войти в личный кабинет в Билайн и зачем это нужно

Как войти в личный кабинет в Билайн и зачем это нужно

Статьи и Лайфхаки
Большая часть людей привыкла к тому, что оплата мобильной связи и других видов платежей происходит при помощи Интернета. Многие операторы решили пойти навстречу своим клиентам, поэтому и создали собственные сайты.

Теперь абоненту для пополнения номера или активации определенных услуг всего лишь следует знать, как войти в личный кабинет в Билайн.

Как получить доступ к персональной странице

Как войти в личный кабинет в Билайн и зачем это нужно

Для авторизации в системе вам потребуется:

  1. Набрать в поисковой системе официальную страницу Билайна или перейти по адресу my.beeline.ru.
  2. В верхнем углы страницы обратите внимание на надпись «Личный кабинет». Теперь вам нужно ввести логин и специальный код. В качестве логина выступает номер сотового, а код доступа вы получите, если нажмете на соответствующую кнопку.
  3. Комбинация *110*9# позволяет запросить пароль для входа.
  4. При попытке зайти в личный кабинет с планшета или юсб-модема совершите звонок на номер 8-800-700-06-11, назовите специалисту свои паспортные данные. При регистрации нескольких номеров в договоре нужно посетить офис оператора.
  5. После авторизации желательно незамедлительно сменить пароль на тот, который вам легче запомнить.

Для чего предназначена услуга


Если у вас не возникло сложностей, то вы должны знать, какие услуги предоставляет данная функция:

  • Пополнение счета.
  • Возможность узнать, какие бесплатные и платные опции подключены на номере.
  • Отправка бесплатных сообщений.
  • Возможность подобрать оптимальный тарифный план, исходя из ваших ежемесячных трат на связь и общение.
  • Блокировка номера, связь с оператором.
К главным преимуществам использования этой функции следует отнести возможность оперативно узнать всю необходимую информацию. Все, что вам потребуется – это Интернет. Подключите возможность выхода в сеть на мобильный, и тогда вы получите доступ к личному кабинету в своем мобильном.

Пользователи гаджетов на ОС Андроид могут скачать специальное приложение от Билайн в Гугл Плей, позволяющее после ввода логина и пароля сразу перейти на свою персональную страницу.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 28 728 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Анюта
Анюта
21 апреля 2015 12:27
Услугами Билайна, Мегафона пользуюсь постоянно, иногда подключаю для связи с некоторыми родственниками МТС. Отмечу, что личные кабинеты на сайтах операторов исключительно удобны. Ведь они позволяют контролировать баланс, производить его пополнение, управлять услугами, легко задавать вопросы специалистам, быстро получать ответы на них. Однако в личный кабинет в Билайн пока не заходила (проблем не возникало). smile Пожалуй, стоит оформить кабинет и на этом сайте, чтобы спокойно воспользоваться при необходимости.
Nightenndy
Nightenndy
27 апреля 2015 10:57
Стоит отметить, что у Билайн самый удобный личный кабинет. До этого пользовался МТС и у них были вечные проблемы с паролем. Часто приходилось сбрасывать и звонить оператору. Минусом личного кабинета Билайна считаю отсутствие приложения для iOS, так как пользуюсь iPhone.
Yagren
Yagren
28 апреля 2015 23:28
Единственная польза от личного кабинета билайн, это узнать какие платные сервис подключены и при каких обстоятельствах. Периодически, сам того не подозревая, подключаю различные сервисы.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Funtouch OS от Vivo: что это такое, для чего нужно, особенности
Funtouch OS от Vivo: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы