Стань ди-джеем MTV – заработайте миллионы и обставьте особняк

Стань ди-джеем MTV – заработайте миллионы и обставьте особняк

Игры на смартфоны
Стань ди-джеем MTV – возможность попробовать свои силы на поприще мирового шоу-бизнеса. Музыкальный канал MTV для многих американских подростков является источником мечтаний о карьере звезды.

Впрочем, собственно музыки на нем не слишком много, зато канал изобилует передачами с участием всякого рода знаменитостей, впрочем, нередко – сомнительной популярности.

Стань ди-джеем MTV – заработайте миллионы и обставьте особняк

Наверняка вам приходилось видеть хотя бы одну подобную передачу. Вместо ведущего, перед камерой позирует не Бэтмен: Темный рыцарь, а звезда – белозубый широкоплечий негр в лохматой шубе поверх майки рассказывает зрителям о том, как и где он живет.

Понятное дело, жилищем ему служит роскошный особняк на океанском берегу, в гараже 5 авто, в том числе коллекционный экземпляр из фильма о Джеймсе Бонде.

«А сюда я приглашаю девочек…», «А вот мой туалет», «А здесь я с похмелья отдыхаю…». Знакомо и для многих наших соотечественников омерзительно. Но у американских подростков реакция однозначна: я тоже хочу так!


Игра предоставляет подобную возможность, если не в реальности, то в виртуальном мире. Без личного менеджера не обходится даже самая завалящая звездулька шоу-бизнеса.

В игре он присутствует с самого начала, дабы давать ценные указания. И все они сводятся к одному: делать деньги, чем больше, тем лучше.

«Подъемные» в сумме 10 тыс. вечнозеленых сразу же тратить на обстановку жилища не стоит. Ведь еженедельно со счета списывается некоторая денежная сумма, и пустой карман означает конец игры.

В общей сложности в распоряжении игрока 43 недели, в течение которых он должен завоевать популярность и стать знаменитостью во всем мире. Подводя итоги, можно сказать, что Стань ди-джеем MTV – достаточно интересная и увлекательная игра.

Заработать миллион долларов приятно, пусть и в виртуальном мире, и не менее приятно обставить по своему вкусу роскошный особняк, поселив в ручную пантеру в спальне, а эксклюзивное детище итальянского автопрома, напоминающее Трансформеры: Пробуждение – в гараже.


К тому же игра научит планировать расходы, не доводя дело до дыры в бюджете. Попытайтесь достичь успеха в сфере мирового шоу-бизнеса – посмотрим, хватит ли ваших способностей на то, чтобы купить личный самолет!

Кстати – ни в коем случае не выключайте звук! Все выступления в игре будут происходить под замечательную танцевальную музыку.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 11 315 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
uspeh333555777
uspeh333555777
13 июня 2013 22:42
Какой интересный сюжет игры! Привлекает и тот факт, что можно играть, извлекая пользу в том плане, что можно учиться планировать расходы. Стоит обязательно попробовать!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 лучших фотофлагманов
7 лучших фотофлагманов
Вверх страницы