Элегантный смартфон Fly IQ4405 Evo Chic 1 адаптирован для работы в интернете

Элегантный смартфон Fly IQ4405 Evo Chic 1 адаптирован для работы в интернете

Мобильные новости
28-04-2014
Для того чтобы повысить свою популярность на отечественном рынке переговорных устройств, компания Fly представила пользователям свою новую фирменную модель IQ4405 Evo Chic 1. Гаджет отличается тонким элегантным корпусом и специально адаптирован для работы в интернете.

Смартфон IQ4405 Evo Chic 1

Разработчики рассчитывают, что их смартфон понравится пользователям, уделяющим много времени работе в интернете или же переписке в социальных сетях.

Фактически, гаджет ориентирован на более молодых покупателей, хотя и деловым людям он будет очень полезен.

Исходя из внешнего оформления, Evo Chic 1 смело можно причислить к категории тонкокорпусных устройств – "родители" создали для новинки корпус толщиной 9,8 мм.

Общий дизайн сложно назвать чем-то особенным, он скорее является ярким представителем классических течений.

Лицевая и тыльная панели отлиты из пластика сдержанного темно-серого цвета, единственный контраст – светлая блестящая окантовка по всем торцам.

Чтобы было удобнее считывать информации с сенсорного дисплея, производитель остановил свой выбора на 4,5-дюймовом IPS-экране с разрешением 854х480 точек.

Углы обзора у аппарата весьма неплохие, а сам экран качественно воспринимает до 5 одновременных касаний, что удобно даже для активных мобильных игр и онлайн-серфинга.

Стоит отметить, что смартфон не только оборудован модулями Bluetooth, GPS и Wi-Fi, но и способен раздавать трафик самостоятельно.

Работой всех модулей, интерфейсов и приложений заведует популярная мобильная операционка Android 4.2.2 Jelly Bean. Неплохую производительность обеспечивает 4-ядерный чипсет MT6582M на 1,3 ГГц.


Единственный явный недостаток – разработчики почему-то решили, что при всем указанном наполнении 512 мегабайт оперативной памяти будет достаточно.

Еще Fly IQ4405 Evo Chic 1 традиционно работает с двумя сим-картами. Основная камера устройства имеет разрешение 5 мегапикселей и способна снимать изображения до 3072х1728 пикселей.

Также в ней имеется хороший цифровой зум, своя вспышка и возможность записи Full HD. Предварительная стоимость новинки – около 100 долларов.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 044 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Olechka
Olechka
1 мая 2014 07:19
Я лично телефоны выбираю не по объёму памяти, не по частоте процессора, мне главное: - размер; качество передачи картинки; звук; удобный функционал!
В этом телефоне это как раз присутствует.
Garik-brest
Garik-brest
2 мая 2014 01:40
Умеет Флай радовать потребителей. Пользуясь несколькими аппаратами данной компании, всегда был впечатлен качеством сборки и стилем. К тому же не может удивить цена, за такие деньги функционал просто великолепен, хотя и есть небольшой недостаток в виде оперативной памяти. Тут даже несколько необходимых приложений, при частом обновлении, смогут заполнить 512 мб. без труда.
l.milka
l.milka
2 мая 2014 12:10
А вот я все время насторожено отношусь к этой фирме. Можно сказать и не знала, что fly так популярен. При выборе телефона думаю, что дешево - значит плохо. Пригляжусь внимательнее...
Saran4a13
Saran4a13
8 мая 2014 14:52
Ой....Флай уступает очень многим телефонам на рынке...Даже заводскому "китаю" порядком так прилично уступает. Я вообще не в восторге!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Xiaomi 2021 года до 20 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Xiaomi 2021 года до 20 000 рублей
Вверх страницы