Портативные колонки для телефона Nokia

Портативные колонки для телефона Nokia

Статьи и Лайфхаки
Колонки для телефона Nokia бывают разные. Могут быть и круглые и прямоугольные и плоские, но одно их объединяет это портативность. Оно и не удивительно, сложно таскать за собой нечто тяжелое корявое, да, еще и с большим весом, пусть и мощное.

Колонки для своих телефонов делает и сама компания Nokia, однако, вполне ожидаемо, что они дороже своих китайских малоизвестных братьев по звуку. Еще одной отличительной особенность портативных колонок это проводной или беспроводный режим работы.

Сложный выбор колонок

Портативные колонки для телефона Nokia

  • Выбор действительно не простой. Что только не придумывают производители ради повышения продаж. Колонки есть просто любые. Колонки чехлы, с возможностью сразу внутрь и спрятать свою Nokia.
  • Корпуса в ретро или hi-tech стиле, элегантные и совсем уродливые колонки – на любой вкус и безвкусие. Колонки от производителя, как всегда радуют высоким качеством звука и используемых материалов.
  • Китайцы делаю броско, но качество находится больше на уровне звуко-имитации. Зато есть даже колонки фонари, чтоб в тёмном лесу слушать музыку с любимого телефона Nokia и заодно звуками Rammstein распугивать случайных медведей.

Качественные колонки


  • Если вы собрались прикупить пару колонок к вашей мобилке Nokia, то послушайте несколько советов. Слушать их, конечно, стоит, если вы хотите получить более-менее качественный звук, в противном случае берите то, что приглянётся.
  • В общем-то, если использовать колонки в прокуренном подъезде под баночку пива, то качество тут вообще никому не нужно, а более противный звук даже предпочтительнее, чтобы соседские бабушки меньше слушали, как вы целуетесь.
  • Так о чем это я? О качестве. Проводные колонки в этом плане предпочтительнее, но, конечно, менее удобные.
  • Если судить по качеству звука, то квадратные или прямоугольные колонки с нормальным объемом обычно предпочтительнее разных круглых, овальных или цилиндрических.
  • Также стоит обратить внимание на систему формирования басов, если такая есть, так как именно низкие частоты всегда слабое место портативных колонок.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 31 008 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
adianon
adianon
19 декабря 2012 17:43
На редкость полезное приобретение, главное выбирайте не только по качеству звучания, но и с возможностью работы без питания от сети, конечно заряда дополнительных батарей на долго не хватает, но для отдыха на природе достаточно.
Ирина Коваленко
Ирина Коваленко
20 декабря 2012 09:06
Мне кажется портативные колонки на телефон не удобно с собой носить, хоть есть и специальные чехлы. Да и качество звука не всегда не высшем уровне. Правда они могут стать альтернативой магнитофону на природе или на репетиции. Но самое главное чтоб владелец колонок оставался довольный.
Manyaha
Manyaha
20 декабря 2012 20:35
Мне больше наушники по душе. Зачем остальным слушать то что я слушаю. Не все ведь разделяют мои вкусы и предпочтения. Я и сама не люблю когда кто то включает такие колонки, особенно в транспорте. А когда еще и качество хромает, тогда вообще кошмар. Хотя в отдельных ситуациях очень даже полезная вещь.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему планшеты теряют популярность и что приходит им на замену
Почему планшеты теряют популярность и что приходит им на замену
Вверх страницы