ГДЗ - решебник на телефон

ГДЗ - решебник на телефон

Статьи и Лайфхаки
Уже даже учителя поняли, что современному школьнику решебник на телефон нужен отнюдь не для того чтобы ничего не делать, а чтобы оптимизировать процесс обучения.

С современными нагрузками в школе, которые год от года только растут, подобные технологии помогают ученикам лучше усваивать материал и более продуктивно использовать своё время.

Ведь жизнь состоит не только из одних уроков, есть еще друзья, компьютер, спорт и многое другое.

Чем помогает использование решебников

ГДЗ - решебник на телефон

  • Решебник на телефон полезен не только возможностью получить ответы на домашнее задание. Вы сможете легко осуществлять самопроверку знаний, отлично подготовиться к тестированию, аттестации, экзаменам и контрольным работам.
  • Просмотреть видеоуроки по тому или иному предмету, для лучшего усвоения материала, ведь, наверняка, почти каждому знакома ситуация, когда вы что-то пропустили из школьной программы и потом с трудом догоняете класс.
  • По всем ли предметам существуют решебники? Ну, пожалуй, по физкультуре такую книгу найти будет трудно, а вот с большинством остальных предметов намного легче.
  • Геометрия, алгебра, физика и химия, информатика, русский и иностранные языки всё это и не только без проблем можно найти и скачать на тематических сайтах.
  • А в дополнение к этому обычно еще предлагают различные презентации, примеры оформления проектов, учебные программы и многое другое для облегчения вашей учебы.
  • И это еще не всё! Также вы можете получить лёгкий доступ к словарям и справочникам, информационным таблицам, программам решения произвольных математических задач.
  • А еще решебники будут очень полезны родителя, которые помогают детям с уроками.
  • Ведь не каждая мама готова с ходу вспомнить школьный курс физики за 9-й класс, да и вообще не факт, что она когда-то его знала, ведь родители часто только притворяются правильными, а сами в школьные годы прогуливали уроки, небось, побольше вашего.
  • Так вот решебник с простыми и понятными разъяснениями, поможет в том числе и родителям освежить свою память.

Где скачать решебники


Для скачивания этого всего добра на телефон надо определиться с одним из множества сайтов по теме «Готовые домашние задания».

Старайтесь выбирать сайт с хорошим наполнением информацией, чтобы потом меньше времени тратить на поиски того или иного решебника. Также немаловажна хорошая репутация сайта, чтобы не получилось, что вы скачаете информацию с ошибками.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 23 520 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

oriole
oriole
25 марта 2013 02:43
wink Давненько я так не смеялась! Так загрузили нынешних школьников, что уже ни фантазии, ни сил не остается на то, чтобы написать себе шпоры. И полезли детки в интернет, стали пиликать под столами телефонами, искать в инете нужную информацию и ругаться на чем свет стоит за низкую скорость am И вот пришел добрый волшебник, да и выложил им готовую программу! Теперь ни на что не обидишься - все есть. И ведь под каким благим предлогом wink Но шпаргалка, она и в айфоне - шпаргалка))) НО! Плюсы есть, безусловно: видеоуроки, презентации, различные проекты - это здорово, отличное подспорье.
Sivs
Sivs
25 марта 2013 07:55
Да уж, в статье все так красиво расписано, что напоминает не реальность, а сказку - конечно, же детки используют решебники исключительно для самообразования и чтобы программу подтянуть, а не в качестве шпаргалок! wink
Katerinka
Katerinka
25 марта 2013 17:02
А в наших школах такие решебники на телефон – бесполезная вещь – телефоны нельзя включать на уроке, не воспользуешься. Надо уметь работать с бумажным носителем! wink
Nik5522
Nik5522
26 марта 2013 08:11
Когда я учился в школе, приходилось писать кучу шпаргалок, а сейчас вон какую штуку придумали. Но с другой стороны шпоры пока пишешь, хоть что-то в голове откладывалось, а с решебником вообще беда будет.
Оксана
Оксана
14 апреля 2013 19:46
Круто)) да у нас такого не было, а жаль много времени могли бы с экономить, у меня до сих пор шпаргалки дома сохранились.. жаль выкидывать все же трудилась, писала.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какие бывают типы подсветки ЖК экранов
Какие бывают типы подсветки ЖК экранов
Вверх страницы