Телефон Samsung Galaxy S - отличительные черты

Телефон Samsung Galaxy S - отличительные черты

Статьи и Лайфхаки
Оборудован телефон Samsung Galaxy S с аппаратной точки зрения более чем неплохо.

  • Не считая замечательного 4-дюймового SuperAMOLED экрана, телефон имеет резвый процессор Samsung S5PC111 (частотой 1 ГГц) и порядочный размер интегрированной Flash-памяти — 8 либо 16 ГБ (зависит от модификации).
  • В дополнение расширить объем хранилища информации допускается с помощью кард-ридера (формат microSD, поддерживает карты объемом вплоть до 32 ГБ.
  • За использование беспроводных технологий отвечают данные модули: GSM, также Wi-Fi 802.11 b/g/n, 3G, и Bluetooth 3.0, вдобавок устройство имеет систему навигации - GPS, FM-тюнер с RDS и цифровой компас.
  • Главная камера - сенсор 5 Мп располагает приличным комплектом опций режимов съемки, в том числе больше 10 предустановленных сцен, 3 вида автофокуса и регулирование выдержки.
  • Но неимение вспышки дает возможность получать высококачественные фотографии лишь в условиях подходящего освещения.
  • Смартфон функционирует под управлением ОС Android 2.1, при этом обычный набор программного обеспечения значительно расширен изготовителем.
  • Для основного экрана применяется семистраничный интерфейс, на любой из 7 страничек которого юзер сумеет поместить особенный комплект пиктограмм для различных случаев жизни.

Дополнительные особенности

Телефон Samsung Galaxy S - отличительные черты

Предустановлены такие нужные дополнения как, например, Write and go (образование текста с дальнейшей публикацией в соц сетях), Aldiko eBook (программа-читалка электронных книжек), Daily Briefing (средство комплексных напоминаний), ThinkFree (офисный набор), Layar (программа дополненной действительности) и много чего ещё.

В случае когда подобного комплекта станет мало, пользователю легкодоступны тысячи бесплатных и платных дополнений и игр в интернет-маркете Android Market и Samsung Apps.

Развлекательные особенности


Отдельно хотелось бы сказать про развлекательные возможности. Большой яркий экран и мощнейший процессор дают возможность наслаждаться живописными 3D-играми, полноценным браузингом и работать с бумагами, а еще просматривать видеофайлы без навязчивых подтормаживаний.

Присутствие ряда лучших функций, в том числе высококачественный SuperAMOLED-дисплей, гигагерцевый процессор, значительный размер интегрированной памяти и полный комплект беспроводных интерфейсов привело к тому, что смартфон можно отнести только лишь к представителям экстра-класса.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 060 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ирина Коваленко
Ирина Коваленко
31 декабря 2012 16:00
Samsung Galaxy S мне очень понравился. Отличное наполнение, удобная навигация. Но насладится сполна моим Новогодним подарком не смогла, доченька его утопила. Теперь жду окончания праздников, чтобы сервисный центр вынес свой приговор. Надеюсь на лучшее. С Наступающим.
Natalia09
Natalia09
12 января 2013 12:53
Данная модель похожа по характеристикам и возможностям на планшеты Самсунга, которым я пользуюсь и очень им довольна, только смартфон компактнее. Отличная модель, купив его не пожалеете о приобретении.
Sivs
Sivs
14 мая 2013 15:57
В общем достаточно неплохой аппарат, даже несмотря на то, что на сегодняшний день его можно считать уже слегка устаревшим - новинки появляются так стремительно, что мало кто успевает следить за ними...
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
OTA обновления: что это такое и как ими пользоваться
OTA обновления: что это такое и как ими пользоваться
Вверх страницы